0.0170100502 c
Подгузники, подгузники-трусики INOCHIBABY. Новый бренд

Подгузники, подгузники-трусики INOCHIBABY. Новый бренд

4.8
89
89 рекомендаций: 96%
Работа организатора: 98%
Качество товаров: 98%
Доставка 7 мая

О покупке

Это новые подгузники, отвечающие всем требованиям и стандартам. Дышащие, ультрамягкие, не натирают кожу, не вызывают аллергию, без запаха, отлично впитывают и н

Это новые подгузники, отвечающие всем требованиям и стандартам. Дышащие, ультрамягкие, не натирают кожу, не вызывают аллергию, без запаха, отлично впитывают и надолго задерживают влагу внутри.
В изготовлении подгузников используется японский абсорбент, который быстро впитывает и удерживает влагу. Внутренний слой при намокании не собирается комками — влага распределяется равномерно. Еще среди положительных моментов — высокая спинка, что исключает сползание подгузника, когда он наполнен, препятствует подтеканию жидкости вдоль спины. Также среди плюсов - плотная, хорошо держащая застежка, предотвращающая сползание подгузника, эластичный поясок, который не натирает кожу и двойные барьерчики вокруг ножек. Японский суперсорбент внутри них впитывает запах и оказывает антисептическое действие. Индикатор влаги меняет цвет и показывает, когда пора сменить подгузник. Без запаха. Гипоаллергены.

Правила

У нас Вы оплачиваете сразу, без ожидания подтверждения.
При расчете дней доставки, прошу исключить выходные и праздничные дни точек раздачи

Важно:)

Раздача в течение 3-5 рабочих дней для Владивостока, в другие города немного дольше

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь