0.0512700405 c

Янтарь России. Украшения, бижутерия из янтаря

Янтарь России. Украшения, бижутерия из янтаря.

Янтарь России. Украшения, бижутерия из янтаря

Раздача товаров
4.5
40
40 рекомендаций: 90%
Работа организатора: 90%
Качество товаров: 90%
Доставка 15 сентября 2022
Сбор заказов до 17 августа 2022 в 12:00
Сбор денег до 21 августа 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 18 августа 2022 в 12:00
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Разнообразные изделия из янтаря-"солнечного камня". Бусы, серьги и браслеты, иконы, картины и сувениры. В каждом грамме энергия природы.

Приветствую всех в новой закупке и предлагаю насладиться всей красотой и природными свойствами "солнечного камня".
Поставщик-крупный производитель изделий из янтаря, предлагает большой ассортимент и очень привлекательные цены.

Янтарь — это ископаемая смола. Отличительные особенности янтаря — солнечный цвет, прозрачность, горючесть, способность электризоваться при трении.
Янтарь называют волшебной смолой древнего леса. Янтарь очищает атмосферу, наполняет светом и дает сбыться надеждам.
Янтарь - является оберегом от злых духов, врагов, недоброжелателей и преследователей. Он обладает универсальными свойствами очищать и пространство, душу, и тело человека.
Необработанный янтарь позволяют справиться со многими недугами. Сред них еще в древней медицине выделяли особенно бесплодие, миомы и кисты. Как это доказано научно? В целом, все достаточно просто. Так, например, известно, что янтарь обладает собственным электромагнитным полем, который воздействия с аналогичным полем человека как бы восстанавливает его, убирая и сглаживая поврежденные места. За счет этого организм начинает восстанавливать сам себя и приходит к здоровому состоянию.
Издавна люди видели и находили в янтаре энергетическую защиту. Янтарь - мощный амулет против отрицательной энергии, дурного глаза и наговоров, особенно он эффективен для защиты детей. В богатых домах кормилицам надевали на шею янтарное ожерелье: считалось, что янтарь не пропускает ничего дурного от кормилицы к ребёнку. Дитя, оберегаемое янтарем, вырастет здоровым и сильным.

Янтарь издавна считали камнем счастья и благополучия, ценили как высокочувствительный и магнитный элемент, который привлекает любовь и способствует удовлетворению любых желаний, включая сексуальные. Маленькие кусочки янтаря добавляли к любовным отварам из трав или носили около сердца с целью найти себе настоящего друга. По преданиям, если просто смотреть на кусочек янтаря, вы будете лучше видеть. Он помогает достичь успехов в делах и привлекает деньги, любовь, силу и успех.
Янтарь плохо проводит электрический ток, поэтому его раньше использовали для изготовления изоляторов. Однако при трении о шерстяную ткань янтарь электризуется, и продолжительное время сохраняет отрицательные электрические заряды. Свойство притягивать к себе кусочки бумаги, соломинки, волосы присуще всем смолам, но ни одна из них не обладает такой притягательной силой, как янтарь. От янтаря пошло представление об электричестве. В Древней Греции в обиходе были янтарные прялки и веретёна: электризуясь при трении, они очищали пряжу от различных примесей.

То, что янтарь – это продукт хвойного дерева, убедиться просто: если потереть его, то он источает аромат, подобный аромату сосны, а если поджечь, то он слабо горит и издает запах, как у смоляного факела.

Как ухаживать за янтарем.
Рано или поздно вопрос ухода встает и перед теми, кто купил натуральные янтарные бусы для лечения, и перед теми, кто приобрел обработанный янтарь в составе какого-либо ювелирного изделия.
На самом деле чистить натуральный янтарь просто. Главное – не использовать никаких абразивных материалов, новомодных химических веществ и прочих вещей, при помощи которых мы успешно чистим и моем все поверхности нашего дома. Янтарный браслет или бусы прекрасно чистятся небольшим кусочком фетра или бархата. Все, что нужно для возвращения блеска – это аккуратно натирать камень указанными видами ткани. Так как янтарь – очень мягкий камень, в процессе натирания на нем сгладятся все микротрещинки, которые и являются причиной потускнения блеска, и он снова будет сиять.
стоит учесть, что полировать камень придётся очень долго: для достижения максимально возможного результата время процедуры может достигать двух часов. Поэтому, если вы настоящий ценитель янтаря и хотите, чтобы ваше изделие было не только полезным, но и красивым – заранее выбирайте для чистки данного минерала удобное время и место.
Как лучше носить камень янтарь, как его хранить, чтобы он по возможности дольше сохранял хороший внешний вид? – Янтарь довольно привередливый минерал. Нельзя его держать под прямыми солнечными лучами, нельзя допускать воздействия на него парфюмерных средств и бытовой химии, нельзя его повергать перепадам температур, нельзя мыть, стирать и даже принимать ванну в украшениях из янтаря. Одним словом, нужно стараться оберегать янтарные ожерелья, браслеты, кольца и иные изделия с янтарем от агрессивного воздействия окружающей среды. Тогда вам нужно будет заботиться о чистке всего два-три раза в год, а внешний вид любимого украшения будет радовать вас так же, как и в момент покупки, когда оно ещё было совершенно новым изделием.

Правила

Закупка первая.
Поедет из Калининграда.
Дата стопа может быть изменена.
После сдачи груза в ТК, в дороге 3-4 нед.

Сбор денег в теч. 3-х дней.
С момента отгрузки, должникам начинаю ставить минусы, которые не убираю в теч. 20 дней после оплаты. Штрафов нет.
Заказы участникам с минусом подтверждаю на свое усмотрение.

Записаться на раздачу можно сразу.
Статус "раздача товаров" появляется с момента отгрузки заказов в первую точку раздачи.
При получении заказа, пожалуйста, сразу, на точке раздачи, проверяйте количество и качество. В случае несоответствия, сразу уведомляйте об этом точку раздачи, на месте.

ЛЮБЫЕ вопросы по закупке и товару решаются ТОЛЬКО с организатором. Попытки выяснить что либо у поставщика или в магазинах города минуя организатора считаются грубейшим нарушением.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Сбербанк

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Если хотите получить заказ самостоятельно, БЕСПЛАТНО, записывайтесь на Склад Каплунова
Статус "раздача товаров" появляется с момента сдачи заказов в первую точку раздачи.

Антенна21.4

Владивосток
C ноября 2009
Антенна - Анна.
Мы-слаженная, ответственная команда.
Любим свою работу.
Работаем напрямую с российскими производителями.
Предлагаем товары широкого ассортимента.
Приветствуем всех наших участников!
Телеграм-канал
https://t.me/antenna_100sp
  Обратная связь