0.0090100506 c

(175)Косметика Китая, Тая, Кореи. Проверенная временем

(175)Косметика Китая, Тая, Кореи. Проверенная временем.

(175)Косметика Китая, Тая, Кореи. Проверенная временем

Не состоялось
5.0
473
473 рекомендации: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 4 сентября 2022
Сбор заказов до 25 июля 2022 в 12:00
Сбор денег до 2 августа 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 29 июля 2022 в 23:00
Оргсбор 18% включен в цену

О покупке

🎄 СКИДКИ!! 🎄 НОВИНКИ Лучшее Натуральная Закупка оригинальных косметических хитов, полный ассортимент проверенных натуральных средств.

Всем доброго дня!
❀❀Хотим предложить вашему вниманию лучшую и проверенную временем косметику из стран Азии, которая завоевала свое заслуженное место на мировом рынке косметических товаров, по очень привлекательным ценам! ❀❀
❀❀В нашей закупке каждая девушка, женщина найдет для себя подходящие средства по уходу за собой.❀❀
❀Только оригиналы❀
❀ Все с сертификатами и переводом❀
❀ Эксклюзивность и натуральность ингредиентов ❀
❀Доступная цена❀
❀Хорошие сроки годности❀
❀ Все самое лучшее ❀
❀❀❀ Всем приятных покупок ❀

На новинках косметических средств может не быть русского перевода.

ПРЕИМУЩЕСТВА ТАЙСКОЙ КОСМЕТИКИ

Основное преимущество такой продукции — ее натуральность и качество. Химические компоненты в составе мелькают редко, зато туда щедро добавлены базовые и эфирные масла, экстракты растений, плодов и водорослей, специи, морская соль, змеиный яд и целебные грязи. А необычные ингредиенты вроде карамболы, тамаринда, тростника, нони, периллы и центеллы, которых не встретишь в европейской косметике, лишь подогревают женский интерес.
Кроме того, тайские средства неизменно приятно пахнут, имеют комфортную легкую текстуру, дают хороший эффект и считаются гипоаллергенными.

КИТАЙСКАЯ КОСЕТИКА
Китайские производители не только улучшают содержание, но и экспериментируют с формой, придумывая что-то своё или адаптируя зарубежные изобретения. Носочки для педикюра, маски-перчатки для рук, термошапки для волос, мезороллеры для лица, сухие шампуни, пластыри, пленки, пояса для похудания — вот далеко не полный перечень форм для косметических средств. До недавнего времени о таком разнообразии знали лишь те немногие, кто целенаправленно интересовался косметическими средствами, посещая Китай. Сегодня российские девушки и женщины получили возможность опробовать на себе эффективность и высокое качество китайской косметики, предназначенной для ухода.

КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
Корейская косметика пользуется популярностью по всему миру. Элитная корейская косметика выделяется не только красивым внешним видом упаковки, но и эффективностью и качеством.
Корейский уход – это своего рода мультибренд, который уже занял свое почетное место в beauty индустрии. Многообразие продуктов для красоты производства Южной Кореи очень внушительно. И они настолько полюбились пользователям, что их качество не вызывает ни малейшего сомнения.
Корейские производители, благодаря высокой конкуренции, уделяют особое внимание составу и разработке новых компонентов и форматов косметических продуктов.

✦ Подписывайтесь на мои покупки www.100sp.ru/mavaba/

Instagram @100sp.mavaba

Правила

-Склад очень подвижный! Будьте готовы к тому, что может подтвердиться не весь Ваш заказ.

-Фото взяты с сайта поставщика и не всегда совпадают с тем, что в наличии. Упаковка зависит от производителя. Если товар соответствует описанию, содержанию, объему и т.д. заявленному в закупке, но не совпадает с фото Вы не можете отказаться от заказанного Вами товара.

- Ожидаемая дата доставки ориентировочна и может изменяться по не зависящим от нас причинам, указана для пунктов выдачи г. Хабаровска (получим раньше, сразу начнем развозить). Иногородние пункты выдачи прибавляйте время на доставку из Хабаровска до выбранного Вами пункта выдачи.

- Возможно, что поставщик подтвердит, но по приходу может не оказаться определенного товара, возврат денежных средств производиться согласно правил .

- ПОСЛЕ СТОПА отказаться или изменить заказ нельзя, так как заказы отправляются поставщику, и начинается сбор заявки. Корректировки к заказу поставщик не принимает!!! Если Вы отказываетесь или не оплачиваете заказ, добавляем отрицательный отзыв.

- Товар, не имеющий заводского брака, возврату не подлежит. Вы можете выставить его в пристрой. Претензии по браку и несоответствию товара принимаются в течении 10 дней, с момента поступления заказа на точку раздачи. Если обнаружен брак, Вы должны будете после согласования с организатором о возврате, вернуть товары в тот пункт выдачи, в котором получили заказ в срок не более 10 дней с момента согласования о возврате с организатором. Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.
-заказы от участников с отриц рейтингом принимаю на свое усмотрение.
-вопросы брака согласно условий СП.
-очень редко, но бывает, что поставщик заменяет товар равнозначным по содержанию и цене.
-если Вы делаете заказ значит соглашаетесь с условиями покупки.

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь