0.0522600413 c

☀ Солнцезащитные очки StyleMark. Видеть больше

☀ Солнцезащитные очки StyleMark. Видеть больше

☀ Солнцезащитные очки StyleMark. Видеть больше

Не состоялось
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 9 июля 2022 в 22:00
Сбор денег до 13 июля 2022 в 20:00
Заказ подтвердят до 10 июля 2022 в 22:00
Оргсбор 0%

О покупке

Поляризованные очки StyleMark Polarized – вы можете их носить в течение всего дня и наслаждаться всем, что вы делаете, безопасно и с комфортом.

ТМ StyleMark
Наш широкий ассортимент продукции – это исключительно трендовые модели с превосходным качеством. Дизайн очков разрабатывается в Швейцарии, при производстве используются высокотехнологичные современные материалы (гриламид TR-90, полимер Ultem, поликарбонат и другие). Мы предлагаем купить солнцезащитные очки , при производстве которых используются только гипоаллергенные материалы, экологичные композитные линзы с защитой от ультрафиолетового излучения UV400 и поляризационные фильтры.
Блики снижают качество видения, создавая дискомфорт при вождении, занятиях спортом и пляжном отдыхе. Блики возникают при отражении света от блестящих поверхностей, таких как песок, вода, снег или дорожное покрытие, происходит его концентрирование в горизонтальной плоскости.
Горизонтальный свет просто создает блики. В то время как неполяризованные линзы затемняют окружающую картину, поляризованные очки StyleMark Polarized полностью визуально блокируют блики. Горизонтально расположенный поляризационный слой в каждой линзе StyleMark не пропускает горизонтальный свет.
Правила

Правила

В нашей покупке действуют общие правила сайта 100sp.
Если у вас есть вопросы - пожалуйста, пишите нам, мы всегда рады ответить.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь