0.0562600413 c

Одежда из Белоруссии. Новинки! Размеры Plus Size

Одежда из Белоруссии. Новинки! Размеры Plus Size

Одежда из Белоруссии. Новинки! Размеры Plus Size

Завершена
5.0
1257
1 257 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 94%
Доставка 31 июля 2022
Сбор заказов до 24 июня 2022 в 14:00
Сбор денег до 2 июля 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 26 июня 2022 в 16:00
Оргсбор 22% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Много новинок! В офис, на каждый день, на отдых. Большой выбор красивых расцветок и широкий размерный ряд. Хорошая посадка, отличный крой-рекомендуем! Скидки!

Добрый день наши очаровательные модницы!!!

Чтобы всегда быть в курсе новостей и новинок, подписывайтесь на наши закупки!
Просто кликайте на Звоночек 🔔 под аватаркой организатора➡️➡️➡️➡️➡️

!!!Склад подвижный, остатки по моделям уходят очень быстро. Будем бронировать заказы ежедневно с 17 до 18. Делайте заказы обдумано. Бронь не снимаем!!!

BegiModa - это молодой, но стремительно развивающийся белорусский бренд модной женской одежды. Мы предлагаем Вам стильные, удобные и универсальные образы, в стиле «Спорт-шик» для молодых модниц в размерах PLUS. У этого стиля нет нерушимых правил и ограничений, он позволяет подарить Вам естественность, лёгкость, удобство, уверенность в себе и красоту. Гармоничное переплетение классики и спорта, в сочетании с практичностью и универсальностью - это то, что делает бренд узнаваемым и любимым.

«Багира АнТа» - мода для стильных, уверенных в себе женщин, которые ценят идеальный крой и безупречное качество. Компания «Багира АнТа» производит женскую одежду с 2000 года, и за это время бренд завоевал популярность и любовь многих девушек далеко за пределами Беларуси.

Olegran – фабрика, покорившая женщин изысканными и грациозными моделями платьев и костюмов. Одежда, выпускаемая под брендом Olegran, уже более 20 лет не перестает удивлять модниц. Ассортимент пополняется ежемесячно новыми моделями, что делает их всегда актуальными.
В традиционных сезонных коллекциях представлены модели одежды 44-60 размеров, ростовка 164 см.

Bonna Image Занимает лидирующие позиции по продаже белорусской трикотажной женской одежды. Уже больше 3-х лет фирма существует на рынке. Большой выбор среди модельного ряда, а так же различная цветовая гамма оттенков не оставит равнодушным никого.
И все это многообразие нарядов представлено в широкой размерной сетке. Размерный ряд от 42 до 66 размера, ростовка 164 см.

Правила

Заказы могут прийти двумя частями с разницей в две недели, учитывайте это, пожалуйста!!!

Склад подвижный, остатки по моделям уходят очень быстро. Будем бронировать заказы ежедневно с 17 до 18 ч. Делайте заказы обдумано. Бронь не снимаем!!!

Закупка без рядов!

Есть нюанс по цвету - производитель может изменить принт ткани, но оттенок не меняется. Поставщик обещал предупреждать о таких изменениях и не отправлять не согласованные варианты. Есть гарантия 99%. Но не большой риск есть.

С браком работаем по общим правилам СП.
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Мишель22.7

Владивосток
C июня 2007
Спасибо Вам, наши дорогие участники, что больше 10 лет доверяете нам и выбираете наши закупки. Мы стремимся сделать Ваш шоппинг приятным, чтобы полученные заказы превосходили ожидания, а возникающие вопросы решались в Вашу пользу.
  Обратная связь