0.0302400403 c

Б-н

5.0
261
261 рекомендация: 100%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 95%
Доставка 29 апреля

О покупке

Одежда для новорожденных российских брендов: боди, комбинезон, слип, ползунки, наборы для малышей, комплекты и конверты на выписку, одеяло и плед в кроватку.

Дорогие участники!
Предлагаем высококачественную детскую одежду для новорожденных 0+ российского производства. Большой ассортимент всего самого необходимого для малышей: нательные комбинезоны из хлопкового трикотажа премиального качества интерлок пенье (100% хлопок), комбинезоны слипы для малышей, интересные модели боди для новорожденных, ползунки и штанишки для мальчиков и девочек, нежные повязки на голову для маленьких принцесс, шапочки с узелком для малышей, комплекты на выписку, наборы и комплекты нательные, вязаные пледы в кроватку и на выписку, комбинезоны вязаные для прогулок, трикотажные пеленки интересных расцветок, а также грызунки и прорезыватели для зубов, держатели для пустышек.

Разнообразный ассортимент одежды для самых маленьких.
Вязаные комплекты на выписку для малыша. Мягкие, теплые и потрясающе красивые вязаные пледы в кроватку, комбинезоны для новорожденных, пинетки, шапочки выполнены из качественного вязаного полотна турецкого производства.
Все модели комплектов уникальны, имеют разное наполнение, пеленка-кокон на молнии для малышей, распашонка для новорожденного, ползунки, штанишки и шапочки, пинетки и т.д.
Теплые и стильные прогулочные комбинезоны различных расцветок и моделей. Комбинезон с ушками, комбинезон зайка, комбинезон мишка, комбинезоны на молнии и на кнопках, подойдут в качестве дополнительного слоя в конверт для выписки из роддома, так и в качестве самостоятельно комбинезона для прогулок.
Комбинезон с капюшоном и без, комбинезон из футера, капитония, плюшевый комбинезон из мерлушки, комбинезон 2-го слоя, на подкладе из 100% хлопка.
Большой выбор нательной одежды для детей.
Боди для новорожденных с длинным и коротким рукавом, боди с рюшами и воланом для девочек, штанишки с рюшами и воланом, боди на кнопках снизу и боди-рубашка, повязки на голову, шапочка-гномик (шапочка с узелком), боди и комбинезоны с принтами, боди с длинным рукавом самого маленького 56-го размера выполнены швами наружу и имеют защитные рукавички.
Комбинезон-слип на кнопках с закрытыми ножками является неотъемлемой частью гардероба для малышей, слипы для новорожденных 56-го размера имеют защитные рукавички и выполнены швами наружу.
Хлопковый комбинезон идеален как для сна, так и для бодрствования.
Комбинезон детский нательный расстегивается по всей длине изделия, что очень удобно для переодевания крохи и смены подгузника.
Все изделия 56-го размера выполнены швами наружу, слипы, ползунки, боди.
Также представлен большой выбор детских грызунков и прорезывателей для зубов, выполненных их силиконовых бусин и бусин из можжевельника, грызунки и погремушки из дерева.

Правила

Это постоянная покупка. Делайте заказ и сразу оплачивайте его!
Только после оплаты мы начнем комплектовать ваш заказ для отправки на точку.

Оттенок цвета изделия при заказе, может отличаться от фактического при получении. Это связано с индивидуальными особенностями настройкой монитора: цветопередача, яркость, контрастность, качество.

Отправка в точку- 5 рабочих дня. Просим учитывать, что сроком доставки товара считается сдача заказа в транзитную точку. С транзита по г.Владивостоку заказы развозятся 1-2 дня, Заказы по краю развозятся по графику вывоза (ознакомьтесь на сайте). Как правило доставка по краю занимает не больше 1 недели.

С браком работаем по общим правилам СП.
Товар, который вам не подошел по размеру, цвету и прочим причинам, а так же просто не понравившийся, к сожалению не подлежит возврату.

При возникновении любых вопросов, убедительная просьба пользоваться кнопкой «Задать вопрос организатору». Всегда рады ответить на любой.

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь