0.0502700411 c

Спортивное питание! Создаем красивое тело! Быстрая доставка

Спортивное питание! Создаем красивое тело! Быстрая доставка!

Спортивное питание! Создаем красивое тело! Быстрая доставка

Раздача товаров
5.0
7
7 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 80%
Качество товаров: 80%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 19 мая 2022 в 12:00
Сбор денег до 28 мая 2022 в 16:00
Заказ подтвердят до 23 мая 2022 в 12:00
Оргсбор 21% включен в цену

О покупке

Аминокислоты и BCAA, Протеины, Гейнеры, L-Карнитин, Жиросжигатели, Изотоники, Энергетики, Креатин и многое другое для красоты вашего тела!

Добро пожаловать!!!

Рацион активно занимающихся спортом людей включает в себя не только обычное меню, но и особую группу продуктов, называемую спортивным питанием, которое позволяет добиваться тех или иных поставленных перед атлетом задач. Спортивное питание помогает избавиться от лишних килограмм или, наоборот, набрать вес, увеличить рельефность мускулатуры, повысить показатели выносливости и силы. Все это работает только тогда, когда питание правильно и грамотно подобрано.

Виды спортивного питания могут быть разными:

ПРОТЕИН
Протеиновые коктейли — популярнейший способ подпитки для мускулатуры. Термин «протеин» означает «белок». Именно он является главным материалом роста мышечной ткани. Количество чистого белка в протеиновом концентрате составляет порядка 70-90 процентов. Таким составом не может похвастаться ни один другой продукт.
Еще одним достоинством протеинового коктейля является то, что он не просто качественно, но и быстро усваивается организмов. Если усваивание мяса после употребления занимает 2-3 часа, протеинового коктейля — 30 минут. Чтобы получить чистый концентр протеинового изолята, перерабатывают и выпаривают такие натуральные продукты, как молочную сыворотку, яйца, мясо, молоко, нут, горох, сою.
Наиболее популярным протеиновым концентратом во всем мире является сывороточный. Это лучшая биологическая добавка для активного роста мышечной массы. Сывороточный протеин, помимо быстрой и легкой усвояемости, имеет в своем составе аминокислоты. Последние играют важнейшую роль в построение рельефной мускулатуры, поскольку поддерживают тонус уже имеющейся мышечной ткани и способствуют синтезу новой.

ГЕЙНЕРЫ
Представляют собой лучшее спортивное питание для людей с эктоморфным — худощавым телосложением, для новичков, не имеющих мышечной массы, которая является «базой» для построения мускулистого массивного тела. Это разительно отличает добавку от протеинового коктейля.
В составе гейнера есть не только белок, но и свободные быстроусвояемые углеводы, специальный комплекс витаминов и минералов. Благодаря такому сочетанию компонентов, углеводы высвобождают энергию, которая требуется эктоморфам или людям с быстрым обменом веществ ускорить процесс наращивания общей массы для последующего формирования массивной мускулатуры.

КРЕАТИН
Состоит из концентрата метилгуанид-уксусной кислоты. Она в малых количествах присутствует в рыбе и мясе. Действие добавки направлено на повышение выносливости, стимуляции восстановительных процессов в организме после очередного тренинга.
Этот вид спортивного питания активно используется как новичками, так и профессиональными атлетами в периоды повторяющегося застоя. Для культуристов употребление креатина позволяет не только увеличить выносливость, но и является своеобразным побуждающим к дальнейшему развитию толчком.

L-КАРНИТИН
Популярная пищевая добавка для худеющих, обладающая ярко выраженным жиросжигающим эффектом. Левокарнитин вырабатывается в организме человека в печени, но в малых количествах. Эмитировать процесс его синтеза в лабораторных условиях начали с 1960 года. Вещество стимулирует процесс разрушения жировых отложений, во время которого выделяется энергия. Это позволяет принимать Л-карнитин не только с целью похудения, но и для того, чтобы превратить имеющийся жир в мускулатуру.

ВСАА
Представляет собой комплекс, состоящий из таких незаменимых аминокислот, как валин, изолейцин и лейцин. Он стимулирует эффективность обменных процессов, позволяющих увеличить мышечную массу, служит дополнительным источником энергии для более качественного и продуктивного тренинга, поскольку значительно прибавляет силы.

ПРЕДТРЕНИРОВОЧНЫЕ КОМПЛЕКСЫ
Представляют собой препараты на основе минералов и витаминов. Они принимаются перед занятиями спортом с целью повышения общего тонуса атлета, придают свежести и бодрости, увеличивают выносливость. Это благоприятно сказывается на качестве тренировок, делает их максимально полезными и продуктивными.

Комплексы, предназначенные для приема перед тренировкой, содержатся психологически и физически активные вещества-стимуляторы: геранамин, бета-аланин, кофеин. В состав некоторых препаратов могут быть включены BCAA и креатин.

Представленная продукция не является лекарственным средством.
Не рекомендуем использовать продукцию лицам, не достигшим 18 лет.
Перед началом приема любого продукта обязательно ознакомьтесь с инструкцией по применению. Все описание любого товара, инструкции по применению на русском языке, а также дополнительную информацию можно легко найти в интернете через поисковые системы.

☛☛☛☛Участникам с минусами в рейтинге, а также новичкам (у кого рейтинг ниже 3) для участия в закупке необходимо произвести оплату заказа до СТОПа, т.е во время сбора заказов (пишите личное сообщение, скину номер карты), в противном случае Ваш заказ будет не принят.☚☚☚☚

* Прошу Вас понимать, что закупка - дело добровольное. И это всего-навсего приобретение Вами товара на оптовом складе поставщика через организатора, который не работает на фабрике, не производит и не отшивает те изделия, которые представляет в своей коллекции.
* Принимая участие в закупке вы берете на себя ряд обязательств, предусмотренных ПРАВИЛАМИ СП!
*Организатор не обязан информировать каждого участника лично о сроках проведения СП, сдачи денег и разбора заказов. Вся необходимая информация публикуется в первом сообщении текущей СП, и участники обязаны сами следить за ходом СП и осуществлять все необходимые действия в указанные сроки.
*Заказы от участников с минусом в рейтинге и рейтингом меньше 3, приму только по 100% предоплате, номер счета запрашивать через функцию "задать вопрос организатору" на 100СП
* Если есть вопросы используйте, пожалуйста, кнопку "задать вопрос организатору" на 100СП.

Правила

Иногородние пункты выдачи получают позже, прибавляем доставку из Хабаровска до выбранного Вами пункта выдачи.

ПРОШУ ПРОВЕРЯТЬ ЗАКАЗЫ НА НАЛИЧИЕ ПОВЕРХНОСТНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ (повреждение упаковки, стикера) НА ТОЧКАХ!!! Особенно актуально для иногородних пунктов выдачи. При обнаружении повреждений, рекомендую проверить брак сразу. Если брак обнаружен - оставляйте на точке как возврат для организатора
- ПРЕТЕНЗИИ ПО БРАКУ принимаются в течение 10 дней после поступления заказа на точку.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Картами Картами
1. Оплата в течение 2-х дней с момента смены статуса на сбор денег
2. Обработка платежей автоматическая. Просим внимательно заполнять форму отписки об оплате, корректно заполненная отписка гарантирует быстрое и своевременное подтверждение платежа, не запрашивая у Вас ничего дополнительно (чеки, скриншоты, выписки и т.д.)
3. Чеки сохранять до момента получения заказа! Если возникнут вопросы по Вашей оплате, у Вас будут запрошены копии платежей.
Спасибо за понимание.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь