0.0091600414 c

ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО, TWINTIP — Тепло красиво круглый год! НОВИНКИ

ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО,TWINTIP - Тепло красиво круглый год! НОВИНКИ

ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО, TWINTIP — Тепло красиво круглый год! НОВИНКИ

Раздача товаров
5.0
165
165 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 98%
Доставка 5 апреля 2022
Сбор заказов до 26 марта 2022 в 12:00
Сбор денег до 31 марта 2022 в 10:00
Заказ подтвердят до 27 марта 2022 в 10:00
Оргсбор 29% включен в цену

О покупке

Большой выбор зимних и демисезонных пальто, курток, ветровок для мужчин, женщин и детей от производителя, а так же сопутствующие товраы - одежда, сумки.

На нашем сайте вы можете купить женскую, мужскую и детскую верхнюю одежду по оптовым ценам напрямую от производителя. Находясь в отрасли с 2013 года, мы сформировались в серьезную и амбициозную компанию, занимающую уверенные позиции на рынке и продолжающую идти только вперед. Благодаря опыту и профессионализму конструкторов и дизайнеров, качество нашей продукции находится на самом высоком уровне. Объемы производства позволяют нам закупать качественные ткани и фурнитуру напрямую с фабрик и снизить стоимость конечного изделия за счет исключения цепочки посредников и скидок для нас, а не за счет снижения качества для наших покупателей. У нас обоснованно низкие цены!

"Империя пальто" — это всегда большой выбор верхней одежды от производителя, синоним высокого качества по доступным ценам. Это полный охват всех четырех сезонов и большинства возрастных групп наших клиентов. Оперативная разработка и выпуск популярных коллекций и отдельных моделей с учетом анализа рынка. Гибкое изменение и пополнение всех каталогов в ответ на смену направлений в моде и потребностей наших покупателей. Ежедневное обновление сайта, покупка без рядов, легкий процесс оформления заказов, их быстрая обработка и отгрузка из актуального наличия!

Правила

ВНИМАНИЕ!!!

В связи ростом курса в течение выкупа возможны изменения оптовых цен у поставщика. Размер повышения может варьироваться на разные товары. Все небольшие колебания стоимости покрываю из своих % , по остальным в день размещения заказа Вас информирую и прошу подтвердить актуальность заказапо новой стоимости. Дешевле точно не будет, увы все только дорожает пока.

Заранее прошу принять во внимание данную информацию и отнестись с пониманием к моим просьбам, Ваше оперативное подтверждение заказа поможет быстро выкупиться!!

Отправка заказов в марте -апреле раз в 10 дней!!!Заказывайте, пож-та, с запасом по времени

Со своей стороны, всегда рада Вам помочь !
С уважением
Ольга

___
Дорогие Участники закупки!
Если Вы заказывайте впервые или у Вас возникли какие-либо вопросы по ассортименту, проведению закупки или организации работы сайта, пожалуйста, спрашивайте, не стесняйтесь!) Я Вам обязательно помогу разобраться!)

Принимая участие в закупке, Вы подтверждаете прочтение информации ниже:

1. Закупка проводится в городе МОСКВА, отправка по всей России. (Пожалуйста, учитывайте сроки доставки до Вашего города)

2. Срок окончания ориентировочный, Закупка может выкупаться раньше (позднее) указанной даты. Подтверждение выбранных позиций означает включение в счет и просьбу оплатить.

3. ОРГ 29% включает % за перевод денег и доставку от поставщика до организатора

4. Срок раздачи указан ориентировочно для региона Дальний Восток и Сибирь. Выдача от 70 рублей (подробнее - см последний пункт)
Дальний Восток, Сибирь - 15-21 день с момента отправки
Москва, Центральный регион -5-10 дней

ВАЖНО! Раздача для г Москва и Центральный региона, отправка СДЕК, БОКСБЕРРИ, Почта осуществляется в течение 1 недели, расчет стоимости по сайтам компаний.
По г. Москва возможен самовывоз, доставка и встречи (по договоренности)
По г. Дмитров - самовывоз, доставка по городу

5. Оплата 100% на карту Сбербанка, Экваринг или Сбербанк-онлайн

6. Цвета и рисунки 100% совпадают с фото. Все замены согласуются в переписке.

7 . Брак проверяю лично!
Рассмотрение претензий по качеству - строго при предоставлении четких фото изделия, бирок и комментариев. Вопросы замены и возврата, кроме подтвержденного брака, решаются в индивидуальном порядке. Возврат строго при сохранении товарного вида и наличия бирок.
Претензии "не подошел размер, цвет" при правильном выполнении заказа не принимаются.

* * *
Как работает отправка заказов из Москвы на Дальний Восток и сколько это стоит?

1. Заказы всех участников формируются в большую общую отгрузку, что позволяет существенно уменьшить стоимость транзита и сохранить стоимость выдачи как в местных закупках!
2. Отправка заказов осуществляется при сборе минимального объема, обычно раз в неделю, иногда быстрее, редко реже.
3. Заказы едут компанией ПЭК, СДЕК. Среднее время транзита 14-21 день.
4. Заказы разбираются на Центральном пункте 100сп Владивосток и отправляются на точки выдачи (Владивосток 1-2 дня, другие города по расписанию отгрузок)
5. Обращаю Ваше внимание, я, как организатор, не могу повлиять на скорость отправки и время транзита!!) Но я всегда отвечу на Ваши вопросы по статусу груза и помогу Вам по мере своей возможности!)

Зараннее спасибо, что дочитали всю информацию.

Удачных выгодных покупок!
по срочным вопросам , пишите, звоните 8-966-077-01-66

С уважением.
Ольга

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Oliasha16.7

Москва
C августа 2016
Организую закупки с 2015 года. Широкий ассортимент детской и взрослой одежды, текстиль для дома, игрушки, все для новорожденных. https://www.100sp.ru/barakhlysh Только проверенные поставщики. Отличное качество и цены ОТПРАВКА ИЗ МОСКВЫ без НАЦЕНОК, ДВ -выдача по местным тарифам. в пути 2-2,5 недели
  Обратная связь