0.0112700415 c

Мастерская Олеси Мустаевой и многое другое

Мастерская Олеси Мустаевой и многое другое!!!

Мастерская Олеси Мустаевой и многое другое

Завершена
4.9
95
95 рекомендаций: 97%
Работа организатора: 95%
Качество товаров: 96%
Доставка 6 марта 2022
Сбор заказов до 4 февраля 2022 в 10:00
Сбор денег до 10 февраля 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 4 февраля 2022 в 12:00
Оргсбор 30% включен в цену

О покупке

Органическая косметика – выбор современных людей............................................................................

Эта закупка – простая и уютная, как лесная полянка. А теперь – налейте себе травяного чая, устраивайтесь поудобнее и выбирайте, чего душа попросит!
Вредить природе давно уже не модно:-) Поэтому мы сотрудничаем только с теми производителями косметики, которые бережно относятся к окружающей среде.

Мир так прекрасен! Я и мои друзья собрали всё самое лучшее, что подарили нам леса и равнины, горы и реки, моря и пустыни. И принесли это вам – для вашей красоты и здоровья.

Если вам надоели однообразные химические ароматы и кислотные цвета косметики, то мы с радостью предложим вам кое-что получше! Например, гель для душа с запахом горного ручья или лосьон, освежающий, как родниковая вода. А до чего же вкусно пахнет шампунь на основе органического какао или экстракта спелого томата! М-м-м, это вам не привычный масс-маркет, созданный из переработанной нефти.

Правила

1. У кого рейтинг на 100 СП с минусом,в закупку беру на условиях 100% предоплаты, до того как будет объявлен СТОП.
2.Реквизиты для предоплаты Вы запрашиваете сами после размещения заказа. Предоплата должна быть внесена до стопа.
3.О внесенной предоплате вы отписываетесь об оплате на 100СП.
4.Без предоплаты ваш заказ не будет принят. Также напоминаю - предоплата - это не гарантия наличия вашего заказа - это лишь возможность участвовать в закупке.

Участие в закупке означает, что вы знакомы с правилами СП и согласны их выполнять ttp://ladyclubdv.ru/forum/showthread.php?t=6817

УЧАСТНИКИ ДОЛЖНЫ ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ, ПОТОМ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

НА МОМЕНТ ВЫКУПА ЦЕНЫ МОГУТ ИЗМЕНИТЬСЯ

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Условия оплаты: на карту Сбербанка. Предоплата 100%, в течение 2 (двух) дней после выставления счета. Если вы не сможете оплатить вовремя, с 3-го дня ставлю минус в рейтинг без возможности исправления
ПРИ ОТПИСКЕ ОБ ОПЛАТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ ФИО, ПОСЛЕДНИЕ 4 ЦИФРЫ КАРТЫ, СУММА И ДАТА ИНАЧЕ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО НАЙТИ ПЛАТЕЖ И СООТВЕТСТВЕННО ПОДТВЕРДИТЬ!!! ПРИ ОПЛАТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ!!!

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Раздача в течение 7 дней. Пеня за хранение сверх установленного срока - 5 рублей/сутки. Режим работы Центров раздач: пн-пт с 15 до 19, суббота с 11 до 15, воскресенье выходной. Адреса Центров раздач:
1) Центр раздач Дземги - Советская, 12/2.
2) Центр раздач Город - ул. Красногвардейская, 18. Офис 12.
3) Антей Для того, чтобы воспользоваться доставкой заказов из г. Комсомольск-на-Амуре во Владивосток , вам необходимо в закупке выбрать точку раздачи Антей. Заказы будут собираться в Комсомольске-на-Амуре и отправляться во Владивосток по мере сбора нужного обьема. т.е рассчитывайте, что придется долго ждать!
4) +80 руб, если нужно переправить в другой город (Находка, Уссурийск, Южно-Сахалинск, Хабаровск и т.д- 5)СОЛНЕЧНЫЙ, СТОИМОСТЬ 40Р. ЗАБИРАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ТЕЧЕНИИ 7-МИ ДНЕЙ, С 8 ДНЯ ПЕНЯ 5РУБ В СУТКИ
ВАЖНО!!! для того чтобы получить заказ у себя в городе, вам необходимо в данной закупке написать организатору, с просьбой добавить конечную точку получения.!!!.) Записываемся на СЗ (кнопка "Записаться на раздачу") Стоимость выдачи одного заказа из Центра раздач - 25 рублей, сумма уже включена в ваш заказ, для Владивостока +80 при получении, другой город еще +80 руб.

Gsan200823.0

Комсомольск-на-Амуре
C марта 2014
  Обратная связь