0.0032600415 c

Женская одежда из Белоруссии. Новые весенние коллекции

Женская одежда из Белоруссии. Новые весенние коллекции

Женская одежда из Белоруссии. Новые весенние коллекции

Завершена
5.0
87
87 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 83%
Доставка 1 марта 2022
Сбор заказов до 24 января 2022 в 14:00
Сбор денег до 27 января 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 26 января 2022 в 16:00
Оргсбор 21% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Пора обновлять гардероб! Самые красивые платья и комплекты из Белоруссии от 44 до 52 размера! Не теряйте время, выбирайте наряд! Ликвидация прошлых сезонов!

Добрый день наши очаровательные модницы!!!

Чтобы всегда быть в курсе новостей и новинок, подписывайтесь на наши закупки!
Просто кликайте на Звоночек 🔔 под аватаркой организатора➡️➡️➡️➡️➡️

!!!Склад подвижный, остатки по моделям уходят очень быстро. Будем бронировать заказы ежедневно с 17 до 18. Делайте заказы обдумано. Бронь не снимаем!!!

Представляем вам летние коллекции от новых белорусских брендов Marika и Samnari. Качественный крой и великолепная посадка гарантированы!

Швейное предприятие Deesses (Fashion Lux) — один из самых узнаваемых брендов Бреста. Когда за рубежом обсуждают платье из Белоруссии, часто упоминают именно эту марку. Платья, юбки, жакеты, гольфы, жилеты и комплекты «Фешн Люкс» отличаются яркими цветовыми решениями, разнообразием модных фасонов и вполне доступной ценой.
Размерный диапазон от 42 до 62 размера, рост 164 см.

MARIKA - брестская швейная фирма, которая создает качественную, удобную и стильную одежду для женщин. Безупречный крой и отменное качество пошива обеспечивает комфортную посадку наряда по любой фигуре (представлены размеры 42-60). Сезонные коллекции разработаны с учетом запросов активной, деловой женщины на все жизненные ситуации: работа, отдых с семьей, праздники, корпоративы и вечеринки, путешествия.

Samnari - Спорт-шик не выходит из моды уже не первый сезон! С нарядами от нового бренда Ваш спортивный образ будет самым жизнерадостным и комфортным! Широкий размерный ряд от 42 до 52 размера, ростовка 170 см.

Основная идея бренда Sette — помочь девушкам и женщинам создать лаконичный и продуманный базовый гардероб. Модели Sette сочетают в себе современный стиль, подчеркивающий индивидуальность каждого покупателя, высокий уровень качества продукции и доступность, что является немаловажным фактором в современном мире.

DilanaVIP
ООО «Дилана» на рынке с 2012 года. Все это время основными целями компании было создание образов, которые позволяют своим владелицам чувствовать себя неповторимыми. При этом для нас не существует неважных мелочей, все должно быть на высоте: ткани, фурнитура, покрой, внешний вид готового изделия, подгонка по фигуре. Хотите найти свой неповторимый образ? ООО «Дилана» - Ваш проводник в мир женственности, изящества и комфорта!
Все модели отшивают на рост 164 см. Размерный ряд – от 42 до 66.

"Magia mody" каждая коллекция, это всегда интересная идея, сюжет, вдохновение и обязательно радость от покупки изделия. Обращаясь к эмоциям, мы хотим запомниться надолго, как действительно удивительный бренд. Все модели отшивают на рост 164 см. Размерный ряд – от 48 до 56.

Размерная сетка соответствует ГОСТУ:
раз. - ОГ - ОБ
42 - 84+/- 2 - 92+/- 2
44 - 88+/- 2 - 96+/- 2
46 - 92+/- 2 - 100+/- 2
48 - 96+/- 2 - 104+/- 2
50 - 100+/- 2 - 108+/- 2

Правила

Закупка без рядов!

Склад подвижный, остатки по моделям уходят очень быстро. Будем бронировать заказы ежедневно c 17 до 18. Делайте заказы обдумано. Бронь не снимаем.

!!!Фабрики отправляют заказы по мере отшива, поэтому товар может прийти двумя частями с разницей в две недели, учитывайте это, пожалуйста!!!

Есть нюанс по цвету - производитель может изменить принт ткани, но оттенок не меняется. Поставщик обещал предупреждать о таких изменениях и не отправлять не согласованные варианты. Есть гарантия 99%, но не большой риск есть.

С браком работаем по общим правилам СП.
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Мишель22.7

Владивосток
C июня 2007
Спасибо Вам, наши дорогие участники, что больше 10 лет доверяете нам и выбираете наши закупки. Мы стремимся сделать Ваш шоппинг приятным, чтобы полученные заказы превосходили ожидания, а возникающие вопросы решались в Вашу пользу.
  Обратная связь