0.0442600423 c

WooLLamB — Изделия из 100% шерсти. По вашим просьбам🔥

WooLLamB - Изделия из 100% шерсти. По вашим просьбам🔥

WooLLamB — Изделия из 100% шерсти. По вашим просьбам🔥

Завершена
4.8
466
466 рекомендаций: 97%
Работа организатора: 98%
Качество товаров: 97%
Доставка 3 марта 2022
Сбор заказов до 15 января 2022 в 21:00
Сбор денег до 23 января 2022 в 21:00
Заказ подтвердят до 19 января 2022 в 21:00
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

«WOOLLAMB» лидер по производству и продаже изделий из 100% овечьей шерсти, используем исключительно натуральные материалы.

ОВЕЧЬЯ ШЕРСТЬ, ИСПОЛЬЗУЕМАЯ НАМИ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ИЗДЕЛИЙ!

Таблицы размеров смотрите по ссылке woollamb.com/tablica-razmerov

Наши изделия изготовлены на основе овечьей шерсти на тканевой или трикотажной основе. Чистошерстяной ворс закрепляется на тканевой или трикотажной основе-грунте в виде кулирного переплетения. Высококачественное ворсовое трикотажное полотно из овечьей шерсти выпускается у нас с процентным содержанием шерсти от 80% до 100%. Высота ворса 12-15 мм, поверхностная плотность 450-500гр/м.

Указанное процентное содержание натуральной шерсти в ворсе в сочетании с трикотажной основой, содержащей полиэфирные нити, обладает всеми характеристиками натуральной овчины. Подчеркнем, что мы используем только стриженую овечью шерсть, при этом животные не страдают. Это сильный аргумент использования данного материала, особенно для защитников животных.

Выделим еще несколько преимуществ нашего меха:

1) Используемый при производстве наших изделий шерстяной мех – это меховой материал с высоким содержанием натуральной стопроцентной овечьей шерсти. Шерстяной мех отлично «дышит» и не создает эффекта парника, при этом обладает всеми согревающими свойствами натуральной овчины. Потребительские свойства данной продукции очень высоки, изделия долговечны, т.к. процент истирания меховой подкладки минимален.

2) Почему такого типа шерстяной мех иногда называют искусственным? Мех так называют потому, что основа его – ткань или трикотаж, а не кожевенная ткань, ворс - натуральная овечья шерсть.

3) Используемый нами шерстяной мех хорошо поглощает влагу, то есть обладают хорошей «впитываемостью». Естественные шерстяные волокна являются «пористыми», поэтому влагопоглощение здесь очень высокое. На втором месте такой показатель как паропроницаемость. Она должна быть не очень высокой, чтобы кожа человека дышала и в то же время чтобы не было потери тепла. И здесь также овечьему ворсу нет равных. Стоит отметить – наш овечий мех обладает и эксклюзивными полезными свойствами: в натуральной шерсти присутствует вещество - ланолин, придающий шерсти особые качества, он является природным антисептиком, обладающим антибактериальными свойствами.

Производство: Россия, Нижний Новгород

Правила

Таблицы размеров смотрите по ссылке woollamb.com/tablica-razmerov
С браком работаю. Все должно прийти в цвет, но 100% гарантию не дам. Цветопередача экрана может не отражать реальный цвет.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Наталина**21.2

Владивосток
C июня 2007
Являюсь одним из крупнейших организаторов. Работаю на сайте более 16 лет. Больше 17 000 подписчиков! За 2023 год выполнено 200 000 заказов!
  Обратная связь