0.0432700404 c

Тигровый доктор - крем для спины и поясницы

Тигровый доктор - крем для спины и поясницы

Тигровый доктор - крем для спины и поясницы

Завершена
5.0
1165
1 165 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 89%
Качество товаров: 84%
Доставка 1 марта 2022
Сбор заказов до 24 января 2022 в 12:00
Сбор денег до 5 февраля 2022 в 22:00
Заказ подтвердят до 24 января 2022 в 12:00
Оргсбор 20% включен в цену

Средства для суставов и позвоночника

Косметологические средства и масла

Бады

О покупке

ФораФарм" помогает людям грамотно заботиться о себе, поддерживать физическое состояние и обеспечивает качество жизни в любом возрасте!

Рады Всех приветствовать в нашей полезной покупке!

Бальзамы «живокост» разработаны ведущими швейцарскими ревматологами и апитерапевтами.
Лечебное действие живокоста дополнено в бальзаме натуральными соединениями, которые помогают нейтрализации отека и боли, улучшают состояние связок и суставных сумок: пчелиный яд, экстракт перца, муравьиный спирт, мумиё и др.

Серия препаратов «геленвен» — удобные средства для тех, кто проявляет трепетную заботу о красоте и здоровье своих ног.
Линия препаратов «геленвен» представлена различными наружными формами и идеально подходит для профилактики и комплексного лечения самых разных случаев венозных заболеваний.

Разработка инновационных продуктов для профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата, основанная на применении природных компонентов в сочетании с последними научными открытиями, нашла отражение в серии препаратов «суставит».

Самодиагностирующий крем для суставов Умный крем - это натуральное средство нового поколения, оказывающее избирательное направленное действие с учетом индивидуального характера функциональных нарушений в суставах. "Умная" формула крема позволяет выявить главный источник суставной проблемы и решать ее комплексно, воздействуя не на внешние проявления патологии, а на ее причины.

Эксидерм средство для роста волос-Стимулирует рост волос.Обеспечивает полноценное питание, уход и увлажнение.Не содержит гормонов и искусственных добавок, не вызывает аллергии, раздражения кожи.Активные компоненты
Д-пантенол,экстракт аира, березы, коры дуба, ивы, зверобоя, клевера, крапивы, лопуха, мать-и-мачехи, можжевельника, пиона, подорожника, ромашки, хмеля, хрена, шалфея, витанол.

Компания ФораФарм" помогает людям грамотно заботиться о себе, поддерживать физическое состояние и обеспечивает качество жизни в любом возрасте. Работает под девизом «Фора – это движение к цели!»

Правила

Оплата

Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь