0.0462400406 c

Dstrend- женская одежда

Dstrend- женская одежда

Dstrend- женская одежда

Завершена
4.7
196
196 рекомендаций: 93%
Работа организатора: 89%
Качество товаров: 82%
Доставка 2 февраля 2022
Сбор заказов до 10 декабря 2021 в 08:00
Сбор денег до 12 декабря 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 10 декабря 2021 в 23:00
Оргсбор 8% - 20% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

DStrend—российская компания-производитель женской одежды. Под брендом DStrend мы выпускаем платья, блузки, водолазки, топы, брюки, юбки, жакеты, кардиганыи др.

Мы шьем по Российским ГОСТам: не китайские, не европейские, не американские, а именно Российские размеры. Вы всегда можете быть уверены, что не ошибетесь с размером.

Правила

Всем доброго дня
Заказы подтверждаю ежедневно, поскольку склад очень подвижный и проставляю к оплате, после подтверждения отказать будет нельзя.
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит.

Участники с рейтингом ниже 3 и даже с одним отрицательным отзывом, оплачивают предоплату 100% до даты стопа. Если вы не получили уведомление о предоплате, то запросите номер карты сами в личном сообщении.
В случае не оплаты подтвержденного заказа в указанные сроки организатор добавляет участнику отрицательный отзыв через три дня с момента окончания сбора денег.

Закупка проходит в Новосибирск, но пусть вас это не смущает. Доставка осуществляется во все регионы, на общих условиях через пункты 100сп, а так же любым другим удобным для вас способом. Если надо добавить способ доставки, то пишите в личку. Оплата за доставку такая же как по Владивостоку.
Бесплатная Выдача заказов в РЦР Заельцовский и Экватор, в течении недели после оплаты.

Как будет осуществляться доставка в иногородние точки и пункты выдачи, я не знаю. Для каждого населенного пункта есть свое расписание доставки из Владивостока. Моя гарантия по дате доставки заканчивается на точке Антей-транзит для Владивостока. Для Новосибирска - Экватор.
Дальше всё зависит от местных курьеров

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Татьянка16.2

Новосибирск
C сентября 2016
Добро пожаловать в мои закупки!
Меня зовут Татьяна
Я работаю организатором закупок с 2016 года
Подписывайтесь на мои покупки, чтобы первыми быть в курсе новинок и акций
Телефон для связи с организатором : 8 (965)822-87-55
  Обратная связь