0.0392600422 c

Полезное и натуральное питание – это не скучно

Полезное и натуральное питание – это не скучно!

Полезное и натуральное питание – это не скучно

Не состоялось
Доставка 24 октября 2021
Сбор заказов до 17 сентября 2021 в 13:00
Сбор денег до 20 сентября 2021 в 13:00
Заказ подтвердят до 18 сентября 2021 в 13:00
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

БЕЗГЛЮТЕНОВЫЕ СМЕСИ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ, СПЕЦИИ И ПРИПРАВЫ, ИМБИРНЫЕ, ТРАВЯНЫЕ И ЭКЗОТИЧЕСКИЕ НАПИТКИ, ЗАВТРАКИ, СУПЫ.

Вся наша продукция не содержит консервантов, красителей, ГМО, ароматизаторов и прочей «химии», а условия производства полностью отвечают строжайшим требованиям технологических стандартов.
БЕЗГЛЮТЕНОВЫЕ СМЕСИ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ
Безглютеновая еда – основа правильного питания и сильнейший тренд современной нутрициологии. Большая коллекция безглютеновой выпечки поможет удовлетворить растущий спрос на такую продукцию, а уникальная рецептура, простота приготовления и яркий вкус – те качества, которые будут мотивировать покупателей возвращаться снова и снова.
ИМБИРНЫЕ, ТРАВЯНЫЕ И ЭКЗОТИЧЕСКИЕ НАПИТКИ
Коллекция включает самые модные и набирающие большую популярность напитки. Новый хит всех модных кафе и ресторанов: зеленая и голубая матча. Безумно популярный гречишный чай: классический и с тремя уникальными вкусами. Легендарный чай Саган-Дайля с предгорий Саян, аргентинский йерба матэ, ароматная масала и линейка имбирных чаёв для похудения – всё это в линейке в коллекции напитков POLEZZNO.
СПЕЦИИ И ПРИПРАВЫ
Наша коллекция специй и приправ несет в себе двойную пользу. Во-первых, специи оказывают позитивное воздействие на организм. Они являются природным антисептиком, положительно воздействуют на обмен веществ и здоровье желудка, а также обладают антипаразитарными свойствами. Ну а кроме пользы, они добавляют отличного настроения к процессу готовки. Пряный вкус и аромат позволяют разнообразить блюда и добавить в них гурманскую нотку. Коллекция специй и приправ – прекрасный набор продуктов для тех, кто обожает вкусно готовить, экспериментировать и наслаждаться едой.
ЗАВТРАКИ
Несмотря на, казалось бы, огромный выбор блюд для завтрака, найти полезные варианты без сахара – задача не из простых. Коллекция завтраков легко решает эту задачу. Линейка сухих завтраков – необходимая энергия для организма, привычный формат, никакого сахара. Оптимальный выбор для детского рациона. Линейка льняных каш – полезный завтрак уровня PRO. Прекрасный источник клетчатки и медленных углеводов. Каши на основе льна пользуется особой популярностью у тех, кто контролирует вес или снижает массу тела. Гранолы – прекрасный выбор для тех, кто решил сделать завтрак вкусным и по-настоящему полезным. Гранолы содержат те самые медленные углеводы, которые сдерживают поступление сахаров в организм. Это дает длительное ощущение сытости и помогает контролировать потребление калорий.
СУПЫ
Вкусные супчики на первое – наша национальная традиция. Это блюда, которые регулярно готовят в каждой семье, а их рецепты передаются из поколения в поколение. Подарить семейному столу неповторимый вкус и сэкономить драгоценное время на готовку – вот концепция супчиков «давай обедать». Секрет популярности этих супчиков заключается в том, что в них подобрано такое сочетание ингредиентов, специй и приправ, чтобы у супа получился тот самый домашний вкус, а не вкус супа из пакетика. А факт того, что суп фактически готовится сам, экономя время у плиты, делает их настоящим бестселлером.
СУПЕРФУДЫ И ВОДОРОСЛИ
Правильно подобранный ассортимент полезного питания не может обходиться без суперфудов. Современная еда бедна на содержание витаминов, а восполнять их баланс при помощи искусственных витаминных комплексов – не лучшая идея. В этом и заключается суть суперфудов: насыщать организм полезными веществами из еды, а не из горстей таблеток и капсул. В коллекции POLEZZNO собраны самые знаменитые и признанные продукты этой категории, которые уже стали неотъемлемой частью в рационе питания тысяч людей.
POLEZZNO SPA
В основу SPA-коллекции легла концепция slow beauty, или «медленная красота». Это философия осознанного ухода за кожей с медленным, но верным результатом без пластики и инъекций. В ее основу легли принципы аюрведы, которые предполагают комплексную систему заботы о красоте и здоровье. Масштабный тренд на натуральную косметику только набирает обороты, и коллекция POLEZZNO SPA – это возможность включить в ассортимент простые и проверенные временем рецептуры из полностью натуральных ингредиентов. Что важно, все средства серии абсолютно этичные и не содержат животных компонентов.

Правила

Согласно п. 5.1 Правил проведения покупок - Участник понимает и принимает на себя ответственность за определенные риски (риск получить товар иного цвета или размера, соответственного заказанному, но не подходящему ему по параметрам, риск получить незначительное несоответствие картинке или описанию если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара).

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Стоимость доставки согласно тарифам пунктов выдачи, рассчитать можно по калькулятору: www.100sp.ru/calculator Для иногородних заказов к обозначенной в закупке дате выдаче необходимо прибавить 7-14 дней.
  Обратная связь