0.0172700405 c

✅ Happycall / Корейская посуда

✅Happycall / Корейская посуда

✅ Happycall / Корейская посуда

Завершена
5.0
2274
2 274 рекомендации: 100%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 97%
Доставка 20 августа 2021
Сбор заказов до 9 августа 2021 в 10:00
Сбор денег до 11 августа 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 9 августа 2021 в 16:00
Оргсбор 18% включен в цену

О покупке

⭐ Корейская посуда Happycall / Готовим с минимальным количеством масла ⭐ ДОЛГОВЕЧНАЯ ЛЕГКО МОЕТСЯ

Happycall делает процесс приготовления для любимой семьи настолько легким и удобным, что это будет приятным времяпровождением для Вас.

С 1999 года под этим брендом выпускается высокотехнологичная, практичная и по-настоящему красивая посуда, способная максимально упростить приготовление еды. Для производства сковородок, кастрюль Happycall используются новейшие технологии и качественные материалы, потому все изделия обладают отличными характеристиками. Внимание уделяется не только им, но и внешнему виду изделий, который является вершиной прикладного искусства и гордостью дизайнеров фирмы.

⭐⭐⭐Хиты продаж Happycall:

⭐Линейка сковородок Diamond с высокопрочным пятислойным алмазным напылением, которое проявляет повышенную стойкость к коррозии, царапинам и другим повреждениям. Благодаря ему еда не пригорает даже при использовании минимального количества масла, и изделие легко очищается одним движением руки.

⭐Линейка сковородок Gold IH. Уникальное покрытие с частицами золота проявляет беспрецедентную устойчивость к коррозии и воздействию химических веществ. Использование новейшей технологии оксидирования позволяет сделать его максимально прочным и долговечным. Подходит для индукционных плит.

⭐Двойная сковорода гриль Jumbo Grill позволит Вам устроить настоящее барбекю, не выходя из дома. С её помощью можно готовить такие же ароматные стэйки из говядины или лосося, как в лучших ресторанах или на лоне природы, и вкус еды всегда будет превосходным.

⭐Кастрюли с высокотехнологичным керамическим покрытием, устойчивым к коррозии и механическим повреждениям. Антикоррозийное керамическое покрытие кастрюль Alumite наносится с использованием той же технологии, что и при производстве судов и самолётов. Внутренняя поверхность с антипригарным эффектом. Есть для индукционной плиты.

⭐Кастрюли «Vacuum IH Pot». Конструкция, обеспечивающая контроль над паром _ Специальный силиконовый клапан регулировки вакуума, легко активируемый одной рукой, автоматически сбрасывает давление пара и повышает удобство приготовления пищи. В вакуумной кастрюле создаётся герметичное пространство, в котором приготовление пищи происходит более эффективно с помощью пара, при этом также усиливается вкус пищи.

Правила

Возможен дозаказ 2-3 дня.
Сбор денег 3 дня после получение счета от поставщика.
___

✔ ПОСЛЕ СТОПА отказаться или изменить заказ нельзя, так как заказы отправляются поставщику, и начинается сбор заявки. Корректировки к заказу поставщик не принимает!!! Если Вы отказываетесь или не оплачиваете заказ, добавляем отрицательный отзыв.

✔ Товар, не имеющий заводского брака, возврату не подлежит. Вы можете выставить его в пристрой. Претензии по браку и несоответствию товара принимаются в течении 10 дней, с момента поступления заказа на точку раздачи. Если обнаружен брак, Вы должны будете после согласования с организатором о возврате, вернуть товары в тот пункт выдачи, в котором получили заказ в срок не более 10 дней с момента согласования о возврате с организатором. Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

Оплата

Картами Картами
___
Информация об оплате:

1. Оплата в течение 3 дней с момента смены статуса на сбор денег.

2. Чеки сохранять до момента получения заказа! Если возникнут вопросы по Вашей оплате, у Вас будут запрошены копии платежей.

3. Возвраты денежных средств осуществляются согласно правил (п.2.17)

4. При ошибочной оплате на расчётный счёт возврат осуществляется за минусом комиссии банка: -1% от суммы перевода.

✅ Если, после подтверждения Вашего заказа, по непредвиденным обстоятельствам, Вы не можете оплатить во время, предупредите, пожалуйста❗️❗️❗️
В случае задержки оплаты более трех дней после окончания сбора денег добавляем участнику отрицательный отзыв.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь