0.0172700400 c

Mon Platin DSM. Бюджетная проф. косметика из Израиля

Mon Platin DSM. Бюджетная проф.косметика из Израиля!

Mon Platin DSM. Бюджетная проф. косметика из Израиля

Раздача товаров
6
6 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 25 июля 2021
Сбор заказов до 21 июня 2021 в 15:00
Сбор денег до 4 июля 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 23 июня 2021 в 23:00
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Израильская косметика – о ней знает каждая женщина. Целебные свойства Мертвого моря были известны с давних времен.

Приветствуем, Вас дорогие участники!

Косметика всех израильских брендов органичная и производится на основе минералов Мертвого моря. Также в состав входят соль, грязь, водоросли, витамины, масла, вытяжки из природных компонентов. Каждый из них оказывает свое положительное действие, поэтому уже очень скоро можно будет заметить улучшение.

Морская соль помогает клеткам обновляться, кожа становится молодой, подтянутой, эластичной и упругой. Старение замедляется. Грязь очищает поры, а это, в свою очередь, помогает справиться с проблемами кожи, как угревая сыпь. Чаще всего грязь Мертвого моря используют в качестве масок для лица и тела – она способна бороться с целлюлитом и, опять же, делает кожу упругой.

Не менее важны в израильской косметике витамины: А, Е и В. Некоторые бренды по новейшей разработке начали использовать 24-каратное золото, оно оказывает лифтинг-эффект и отлично подходит для женщин старше 45 лет.

В целом, все компоненты вместе и каждый по-отдельности действуют, как омолаживающее, регенерирующее и целебное средство. Микроэлементы стимулируют рост новых клеток.

Mon platin DSM
Обширная линия израильской косметики, для лица, тела и волос. Каждое средство серии Мон Платин, насыщено минералами Мертвого моря, а название ДСМ -расшифровывается как Dead Sea Minerals. Товары Mon platin DSM -обладают простоватой упаковкой, и совсем незаурядными составами. Компания, часто обновляет свои формулы, стараясь добиться золотой середины между высочайшим качеством выпускаемой продукции и сохранения бюджетной цены.

Sebo Calm Израильская косметика для чувствительной кожи.
Проблемная и чувствительная кожа всегда требует особо тщательного ухода, направленного, в первую очередь, на восстановление естественного защитного барьера. Поэтому израильской бренд SeboCalm в своей продукции делает большой упор именно на восстановление и нормализацию чувствительной кожи, помогая ей укрепить иммунитет и выработать устойчивость к внешней среде. Являясь лидером продаж, марка занимает 40% общего рынка Израиля, и имеет огромную популярность у себя на родине в Израиле. Сейчас бренд работает сразу в двух направлениях ухода за реактивной кожей:

SeboCalm Young – направлена на борьбу против акне и угревой сыпи и подходит для использования в подростковом возрасте, так как помогает в короткие сроки успокоить кожу, наладить гидролипидный барьер и нормализовать работу сальных желез.

Mon Platin Professional

Если средства для вашей бережно взращенной шевелюры, перестали удивлять своим эффектом?! Очередная профессиональная линия совершенно не эффективна? Попробуйте серию Мон платин с черной икрой, она показана тем, чьи волосы безнадежно "убиты" постоянными окрашиванием, мелированием, феном плойками и утюжками. Главный ингредиент Mon Platin Professional – дорогущий деликатес, который интенсивно восполняет необходимые для здоровья волос- протеины, аминокислоты, минералы и витамины. Конечно, среди всего ассортимента баночек, очень сложно определиться с чего начать, рекомендуем взять с маску - именно результат этого товара, можно увидеть здесь и сейчас!

AHAVA
Самое ценное, что можно поднять из морских глубин - жемчуг. Косметика AHAVA по праву является жемчужиной Мертвого Моря. Его недра являются ценнейшим источником для создания омолаживающих и оздоравливающих средств для кожи. Косметика AHAVA щедро дарит коже секреты, спрятанные в глубинах самого соленого водоема на планете.

Отличительная особенность косметики AHAVA - она рождается прямо на берегах Мертвого Моря. Заводы и лаборатории расположены в непосредственной близости от источника природных ресурсов и бесконечного вдохновения на создание продуктов, дарующих коже неувядающую красоту.

Высочайшее качество косметики AHAVA подтверждено не только большим количеством престижных международных наград , но количеством сердец счастливых клиентов, покорённых заботой от AHAVA более, чем в 30 странах мира.

Невероятно популярная марка в самом Израиле, как правило, она представлена в любом крупном косметическом магазине Тель-Авива, можем смело утверждать Ga-De производит то, чем пользуются сами израильтяне. Ассортимент.... - огромный, начиная от средств по уходу за кожей, декором и заканчивая парфюмерией. Изюминка Жа-Де состоит в том, что не все наименования производятся на святой земле! Очень много кремов и масок для лица, произведенных например в Швейцарии или карандаши для глаз выпускаемые в Германии. Такая политика компании объясняется тем, что Джейд, пытается обеспечить наивысшее качество своей продукции и гонится за заводами-изготовителями которые способны отвечать лучшим мировым эталонам. Как вы уже догадались к косметике Мертвого моря, этот бренд совершенно не имеет отношения – его главной и отличительной особенностью, является европейские стандарты работы производств и научные разработки ученных Израильских институтов.

Правила

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Расчетный счет

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь