0.0572400408 c

Большая мода от LenaBasco

Большая мода от LenaBasco

Большая мода от LenaBasco

Завершена
5.0
386
386 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 85%
Качество товаров: 78%
Доставка 11 июля 2021
Сбор заказов до 24 мая 2021 в 12:00
Сбор денег до 30 мая 2021 в 23:59
Заказ подтвердят до 25 мая 2021 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Скажите «НЕТ» теткиным домашним халатам с яркими принтами и различными рюшами! Скажите «ДА» стильным и качественным домашним комплектам!

Зачастую одежда для дома — это та, которую уже нельзя надеть на улицу. Если к вам неожиданно нагрянули гости, а вы в смятении понимаете, что прежде чем открыть дверь, вам необходимо переодеться. Развейте эти старые стереотипы, одевайтесь дома стильно! Не для кого-то. Для себя!

Какую одежду стоит носить дома:
*Новые и удобные домашние костюмы;
*Мягкие и практичные платья;
*Халатики только для определенных случаев;
*Модные лосины и туники, новые красивые футболки;
*Свитера оверсайз с чулками (если холодно).

Купите себе несколько комплектов одежды для дома на разный случай:
*Для «грязной» работы по дому или на кухне;
*Для отдыха и сна;
*Для досуга;
*Для жаркого и холодного сезона.

Не скупитесь и купите новую одежду для дома. Не обязательно это должны быть именитые бренды, которые стоят баснословных денег. Отечественные производители могут предложить отличные варианты удобной домашней одежды по приемлемым ценам.

Компания «Lena Basco» работает на рынке российского трикотажа с 2007 года. За это время мы сумели завоевать доверие покупателей со всех уголков России.

Наши изделия востребованы у российских покупателей и потребителей из ближнего зарубежья. Почему? Вот лишь некоторые причины:
1, российское качество. При пошиве мы уделяем внимание каждой мелочи: все края тщательно обработаны, нити надежно закреплены, перекосы отсутствуют. Одежда не красится и не линяет, приятна к телу;
2. ткани с высокими потребительскими характеристиками. Мы работаем с тканями натурального (кулирка, футер, махра, велюр, интерлок) и искусственного происхождения (капитоний, вискоза, флис). Хлопковые ткани хорошо впитывают влагу и пропускают воздух, не электризуются, не вызывают раздражения.
3. многообразие выбора: одежда для сна и отдыха, работы и активных прогулок. Широкая размерная сетка позволит подобрать домашний трикотаж людям с разным типом фигуры. Изделия не маломерят, отличаются хорошей посадкой.

Правила

После смены статуса закупки на "Обработка", отменить заказы нельзя.

Оплата

Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь