0.0372700408 c

TAMKO. Турция до 6XL! Новинки футболок лето 2021 🔥

TAMKO. Турция до 6XL! Новинки футболок лето 2021 🔥

TAMKO. Турция до 6XL! Новинки футболок лето 2021 🔥

Раздача товаров
5.0
6275
6 275 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 98%
Качество товаров: 97%
Доставка 16 июня 2021
Сбор заказов до 21 мая 2021 в 15:00
Сбор денег до 23 мая 2021 в 23:50
Заказ подтвердят до 20 мая 2021 в 22:00
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Широкий ассортимент мужской одежды из Турции! Футболки, джемпера, свитера, куртки, джинсы! Широкий размерный ряд до 62! Отличные цены! Проверенный поставщик!

Цены ниже розничных на порядок!!! Вдвое, а бывает и втрое! Проверяли в торговых центрах разных категорий.
Теперь для Вашего удобства видно цену поставщика для розничного покупателя и нашу цену, оцените сами насколько выгоднее приобретать одежду для любимых мужчин и сыновей в нашей закупке

Отзывы очень хорошие, закупку проводим уже более 5 лет. Муж покупает одежду только в нашей закупке) От футболки до толстовки и куртки! Теперь и сыновей подростков одеваю здесь - качественно, доступно и очень большой ассортимент
Рекомендую!

Сайт поставщика тут:
tamkosib.ru/katalog-tovarov

Сетка размеров от поставщика
tamkosib.ru/tablitsa-razmerov-muzhskoj-odezhdy

Немного о комании:
Уважаемыe партнeры, наша компания рада прeдложить вам большой ассортимент мужской одежды от ведущих зарубежных производителей.

Благодаря многолетнeму опыту работы и профессиональной команде мы зарекомендовали себя на российском рынке как успeшного, динамично развивающегося, а самое главноe, надежного партнера.

Благодаря слаженной работе с нашими поставщиками, мы можем предложить вам только качественную, модную и недорогую продукцию, отвечающую всем современным стандартам.

Клиенты нашей компании всегда могут расчитывать на индивидуальный подход, высокое качество поставляемой продукции, разумныe и привлекатeльные цены.

Правила

Дорогие участники, мы работаем для Вас и стремимся к тому, чтобы Вы были довольны своими покупками и нашей работой. Мы ждем Ваши отзывы, пожелания, жалобы или вопросы-это поможет нам стать лучше. Пожалуйста, пишите через функцию "задать вопрос организатору"
Обязательно ознакомьтесь с правилами СП.
Убедительная просьба, прежде чем заказать что-либо, хорошо обдумайте свое решение. После СТОПА отказаться уже нельзя.
Претензии по браку и несоответствию товара принимаются в течение 10 дней, с момента поступления заказа на точку раздачи.
Отклонение в оттенке цвета или несовпадение цвета(из-за особенности цветопередачи ваших мониторов) полученного от увиденного в закупке- не является пересортом или браком.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
  1. карта Альфа банка
  2. Карта ВТБ

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Белка 8323.0

Владивосток
C мая 2008
Приветствую Вас, дорогие участники! Наша команда уже 15 лет трудится на сайте, с самого основания. За это время мы заслужили доверие более 11 тысяч подписчиков и десятки тысяч положительных отзывов и рекомендаций!
Присоединяйтесь и участвуйте в наших закупках, мы всегда рады Вам!
  Обратная связь