0.0402300423 c

SVYATNYH-Элегантная классика, мужские костюмы, брюки ВЫПУСКНОЙ

SVYATNYH-Элегантная классика,мужские костюмы,брюки ВЫПУСКНОЙ

SVYATNYH-Элегантная классика, мужские костюмы, брюки ВЫПУСКНОЙ

Раздача товаров
4.9
216
216 рекомендаций: 97%
Работа организатора: 94%
Качество товаров: 94%
Доставка 26 мая 2021
Сбор заказов до 21 мая 2021 в 20:00
Сбор денег до 22 мая 2021 в 20:00
Заказ подтвердят до 22 мая 2021 в 10:00
Оргсбор 27% включен в цену

О покупке

Широкий выбор качественных мужских, женских и подростковых костюмов , брюк, рубашек, жакетов от производителя по отл.цене. Дополнительно - белье, аксессуары.

Производственно-торговая компания "SVYATNYH" начала свой путь с 1995 года. На сегодняшний день наша компания достигла значительных успехов: "SVYATNYH" - это состоявшийся бренд, который представлен коллекциями мужской одежды и аксессуаров, а также коллекциями детских костюмов, брюк и аксессуаров для мальчиков.

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Отличительной особенностью компании "SVYATNYH" является то, что мы осуществляем весь спектр работ по производству мужской одежды, начиная от закупки тканей и заканчивая реализацией готовой продукции.

Наши технологии отличаются новаторским подходом, использованием только новейшего современного оборудования, что позволяет снизить себестоимость производимой продукции при улучшении ее качества.

Высокоточный раскройный комплекс американской фирмы GERBER TECHNOLOGY, новейшие автоматы и полуавтоматы американской фирмы AMF REECE, немецкой фирмы PFAFF, японской фирмы JUKI, MITSUBISHI позволяют выполнить любые элементы отделки, сохраняя при этом высочайший уровень качества и надежности.

Используются прикладные материалы и качественная фурнитура фирм: KUFFNER, FREUDENBERG, GUTERMANN. Установлено самое современное оборудование влажно-тепловой обработки итальянской фирмы ROTONDI и турецкой фирмы MALKAN с электронным управлением, что дает возможность подбирать режим обработки тканей в зависимости от их составов.

Благодаря этому наша компания мгновенно реагирует на появление новых тенденций в мужской моде. Четыре раза в год мы выпускаем новую коллекцию, при этом базовые модели всегда есть в наличии на нашем складе.

Правила

Дорогие Участники закупки!
Если Вы заказывайте впервые или у Вас возникли какие-либо вопросы по ассортименту, проведению закупки или организации работы сайта, пожалуйста, спрашивайте, не стесняйтесь!) Я Вам обязательно помогу разобраться!)

ВНИМАНИЕ!
Принимая участие в закупке, Вы подтверждаете прочтение информации ниже:

1. Закупка проводится в городе МОСКВА, отправка по всей России. (Пожалуйста, учитывайте сроки доставки до Вашего города)

2. Срок окончания ориентировочный, Закупка может выкупаться раньше (позднее) указанной даты. Подтверждение выбранных позиций означает включение в счет и просьбу оплатить.

3. ОРГ 25% включает % за перевод денег и доставку от поставщика до организатора

4. Срок раздачи указан ориентировочно для региона Дальний Восток и Сибирь. Выдача от 70 рублей (подробнее - см последний пункт)
Дальний Восток, Сибирь - 15-21 день с момента отправки
Москва, Центральный регион -5-10 дней

ВАЖНО! Раздача для г Москва и Центральный региона, отправка СДЕК, БОКСБЕРРИ, Почта осуществляется в течение 1 недели, расчет стоимости по сайтам компаний.
По г. Москва возможен самовывоз, доставка и встречи (по договоренности)
По г. Дмитров - самовывоз, доставка по городу

5. Оплата 100% на карту Сбербанка, Экваринг или Сбербанк-онлайн

6. Цвета и рисунки 100% совпадают с фото. Все замены согласуются в переписке.

7 . Брак проверяю лично!
Рассмотрение претензий по качеству - строго при предоставлении четких фото изделия, бирок и комментариев. Вопросы замены и возврата, кроме подтвержденного брака, решаются в индивидуальном порядке. Возврат строго при сохранении товарного вида и наличия бирок.
Претензии "не подошел размер, цвет" при правильном выполнении заказа не принимаются.

* * *
Как работает отправка заказов из Москвы на Дальний Восток и сколько это стоит?

1. Заказы всех организаторов передаются на пункт 100сп Москва и формируются в большую общую отгрузку, что позволяет существенно уменьшить стоимость транзита.
2. Отправка заказов осуществляется при сборе минимального объема, обычно раз в неделю, иногда быстрее, редко реже.
3. Заказы едут компанией ТрансДЕК. Среднее время транзита 14-21 день.
4. Заказы разбираются на Центральном пункте 100сп Владивосток и отправляются на точки выдачи (Владивосток 1-2 дня, другие города по расписанию отгрузок)
5. Обращаю Ваше внимание, я, как организатор, не могу повлиять на скорость отправки и время транзита!!) Но я всегда отвечу на Ваши вопросы по статусу груза и помогу Вам по мере своей возможности!)

Зараннее спасибо, что дочитали всю информацию.

Удачных выгодных покупок!
по срочным вопросам , пишите, звоните 8-966-077-01-66

С уважением.
Ольга

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
При оплате альфабанк или Тинькофф, просьба , пишите комментарии

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Oliasha16.7

Москва
C августа 2016
Организую закупки с 2015 года. Широкий ассортимент детской и взрослой одежды, текстиль для дома, игрушки, все для новорожденных. https://www.100sp.ru/barakhlysh Только проверенные поставщики. Отличное качество и цены ОТПРАВКА ИЗ МОСКВЫ без НАЦЕНОК, ДВ -выдача по местным тарифам. в пути 2-2,5 недели
  Обратная связь