0.0382700414 c

Вощина для волшебных свечей. Цвета-огонь! Воск и новинки

Вощина для волшебных свечей. Цвета-огонь! Воск и новинки

Вощина для волшебных свечей. Цвета-огонь! Воск и новинки

Завершена
4.9
957
957 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 92%
Качество товаров: 91%
Доставка 30 мая 2021
Сбор заказов до 24 апреля 2021 в 23:59
Сбор денег до 29 апреля 2021 в 23:59
Заказ подтвердят до 25 апреля 2021 в 23:59
Оргсбор 5% включен в цену

О покупке

Вощина для изготовления волшебных свечей просто космических оттенков! Есть фитили и упаковка по приятным ценам!

Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о вощине. Красители вощины германские, качество прекрасное, упаковывать будем в пенопласт.

Вощина - это тонкие листы, изготовленные из воска с отпрессованными повторяющимися шестиугольниками, эмитирующими донышки ячеек пчелиных сотов, закрепляющиеся на рамках и устанавливаемые в улей для отстройки пчелами 🐝сотов с целью дальнейшего заполнения их медом и расплодом.

Свечи из медовой вощины изготовляются из пчелиного воска. Пчелиный воск еще с давних времен имел большую ценность благодаря своим уникальным и целебным свойствам. Это полностью натуральный и экологически чистый продукт.

Свечи из вощины станут вашими помощниками на пути к здоровью!
Во время горения таких свечей выделяются антимикробные ферменты и лечебные эфироносы, благодаря этому, воздух в доме очищается. Особенно это полезно во время вспышки вирусного гриппа. Компоненты свечи уничтожают болезнетворные микробы, а также повышают иммунитет. Для людей, страдающих астмой или другими заболеваниями,связанными с дыханием будет очень полезным подышать порами восковой свечи. 😴Чтобы сон ваш был спокойным и глубоким, зажгите перед сном свечу из вощины на 30 минут. Свечи из натурального воска 🐝можно использовать на кухне, чтобы нейтрализовать запахи, а также в домашнем офисе или других местах с концентрацией затяжных запахов. С этими свечами вы сможете также позаботиться о здоровье легких ваших детей,разместив свечи в детской комнате.

Свечи из вощины благотворно влияют не только на здоровье🍯 но и на эмоциональное состояние. 🔥Горение свечи обладает расслабляющими свойствами, может снять стресс🤯 а также поможет глубже погрузиться в медитацию.🤩 Мягкий сладкий, натуральный медовый🍯 аромат погрузит вас в состояние безмятежности и спокойствия🥱
Свечки 🕯горят ровно, без чада, не коптят. Использовать их можно гораздо дольше, чем изделия из парафина,которые к тому же при горении выделяет токсины

Правила

ВНИМАНИЕ! Участники с НУЛЕВЫМ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ РЕЙТИНГОМ оплачивают до стопа, в противном случае их заказы не обрабатываю и в заявку не включаю.

★★★Подписывайтесь на закупку! И вы всегда будете первыми!!! Кнопка на подписку под аватаркой ★★★

Сбор заказов по 25 апреля включительно.
раздача в конце июня (сроки даю с большим запасом), если получим раньше, то раздадим пораньше.

★Не выкидывайте стикер пока не проверите товар на соответствие заказу и отсутствие брака!★

Дорогие наши участники, мы работаем для вас и стремимся к тому, что бы вы были довольны своими покупками и нашей работой. Мы ждем ваши отзывы, пожелания, жалобы или вопросы - это поможет нам стать лучше. Пожалуйста, пишите через функцию "Задать вопрос организатору"!

Оплата

Картами Картами
Оплату "с карты на карту" принимаем только с карт Сбербанка ( в комментарии к платежу НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!). Возвраты также делаем только на карты Сбербанка!

Уважаемые участники, настоятельно рекомендую: НЕ оплачивайте заказы через функцию "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900.

Чеки сохраняйте до получения заказа, т.к. может потребоваться запросить у вас подтверждение оплаты!

Сбор денег после смены статуса в течение 3-х дней, можно оплачивать подтвержденные заказы.
Если по какой-то причине нет возможности оплатить заказ вовремя, обязательно сообщите мне!

Пожалуйста, сразу после оплаты отпишитесь, без правильного уведомления об оплате, платеж считается НЕ принятым.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Ноча19.2

Владивосток
C апреля 2010
Проводим новые и интересные закупки для вас. Всегда рады обратной связи!
  Обратная связь