0.0211600507 c
Подставки, подносы для косметики и аксессуаров

Подставки, подносы для косметики и аксессуаров

5.0
1219
1 219 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 99%
Доставка Доставка недоступна
Коллекции
Товары

Товары для дома

Мочалки, резинки, заколки, косметички

Косметика- для лица, тела и волос

OS- Экологичная бытовая химия

О покупке

Натуральные продукты от РАЗНЫХ известных марок предлагают комплексное решение для ухода за кожей. Масла, скрабы, гели, лосьоны без сульфатов и ГМО.

Косметика продается в ЦУМе и элитных салонах Москвы.
Натуральные продукты от Biothal предлагают комплексное решение для ухода за кожей. Ассортимент товаров в виде масел, скрабов, гелей, лосьонов, кремов помогают очищать, питать и защищать кожу от неблагоприятных условий жизни.
Компания ценит всё, что создано природой, и используем натуральное сырьё высочайшего качества для создания продуктов, которые являются связующим звеном между человеком и природой.
Компания работает в области открытия новых морских ингредиентов и формул, в тесных связях с ведущими микробиологами и альгологами Франции.
Каждый продукт Biothal представляет собой настоящий эликсир красоты и молодости, концентрат морской силы, который работает в абсолютной синергии с кожей и соответствует самым высоким мировым стандартам качества.
Тысячи женщин уже оценили профессиональный подход марки и высокую эффективность продуктов Biothal.

-Продукция Biothal состоит из органических и/или натуральных ингредиентов.
-Используются активные компоненты и сырье от лучших европейских производителей.
-Продукция не тестируется на животных.
-Никогда не используются парабены, сульфаты и ГМО.
-Производство соответствует самым высоким мировым стандартам.
-На всех стадиях производства компания Biothal осуществляет контроль, гарантируя высокое качество продукта.

Правила

От Участников с рйтингом "-" , заказы принимаются после 100% оплаты На сбор денег 2 дня.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
Картой Халва Картой Халва
На сбор денег 2 дня.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Сашша23.0

Владивосток
C июня 2009
Работаю на сайте с 2009 г. Более 8000 постоянных подписчиков. Стараюсь предоставить интересный товар по самым приятным ценам. С радостью отвечу на все вопросы в личном сообщении! Подписывайтесь на ТГ обзоры, новинки, скидки https://t.me/sashsha_100sp
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь