0.0092600417 c

БАТЬКИН РЕЗЕРВ Качество на вашем столе

БАТЬКИН РЕЗЕРВ  Качество на вашем столе!

БАТЬКИН РЕЗЕРВ Качество на вашем столе

Завершена
65
65 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 14 апреля 2021 в 20:00
Сбор денег до 22 апреля 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 13 апреля 2021 в 20:00
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Отличные консервы ТМ "БАТЬКИН РЕЗЕРВ". Отборное мясо, проверенные рецепты! Очень вкусные консервы на вашем столе. Рекомендую

«Батькин Резерв» — торгово-производственная компания, производящая высококачественные, экологически безупречные продукты питания на лучших предприятиях Республики Беларусь под собственной торговой маркой и реализующая их на территории РФ.

Важнейшая задача компании – сохранение и возрождение традиционных рецептов и технологий производства натуральных экологически безупречных продуктов питания по советским ГОСТам и регламентам на территории стран Таможенного союза и обеспечение такими товарами взыскательного потребителя во всём мире.

Торговый дом «Батькин резерв» предлагает российскому потребителю уникальную возможность попробовать мясные консервы премиального качества. Тушеное мясо произведено в республике Беларусь, сырье закупалось там же — на лучших сельхозпредприятиях западной Беларуси. Поросята, телята и цыплята выращены на натуральных кормах без применения антибиотиков, искусственных добавок, ГМО. Именно поэтому вкус мясной тушенки точно такой, как если бы она готовилась в домашних условиях. Теперь такие консервы можно купить и в России.

Правила

Сбор поштучно. Цена указана за 1 банку.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь