0.0130100718 c

Zet обувь. Мегараспродажа. Всем спасибо❤ ️

Zet обувь. Мегараспродажа. Всем спасибо❤️

Zet обувь. Мегараспродажа. Всем спасибо❤ ️

Завершена
5.0
10162
10 162 рекомендации: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 26 марта 2021 в 22:00
Сбор денег до 12 апреля 2021 в 22:00
Заказ подтвердят до 6 апреля 2021 в 22:00
Оргсбор 22% включен в цену
Коллекции
Товары

О покупке

Фирма "ZET" производит мужскую обувь из натуральной кожи, которая пользуется популярностью и спросом во всех регионах России.

Здравствуйте, мои дорогие участники :)
Добро пожаловать в мою закупку. СП веду я – Нюшка (Таня).

Поставщик прислал для нас интересное предложение по очень заманчивой цене :)

Фирма «Zet» работает на обувном рынке Дагестана и России пятнадцать лет.
Мы стараемся следовать законам перемен и поэтому создаем обувные изделия, которые способны удовлетворить все требования, которые Вы предъявляете к хорошей обуви. Производство обуви основано как на использовании собственных разработок, так и разработок отечественных и зарубежных производителей обувного оборудования, что позволяет увеличивать производительность, вместе с тем повышать качество.
Наша обувь изготавливается только из натуральных материалов, доступна в цене и на всю обувь предоставляется гарантия.

Об этой марки мужской обуви огромное количество отличных отзывов, у "Zet" обуви появилось очень много поклонников. От себя скажу, что обувь достойная, кожа мягкая, приятная, без постороннего запаха..вообщем, советую ;)
По словам менеджера обувь полноразмерная, рассчитана на среднюю по полноте ногу.
Гарантия по цвету - 99%.
Возможны незначительные отклонения в цвете и рельефе подошвы.
Производитель - Дагестан.
В данной закупке обувь отпускается поштучно.

Правила

На все вопросы, касающиеся этой закупки, я буду отвечать вечером, и по возможности постараюсь днём.
Орг. процент – 22% (цены в табличке указаны окончательные).
Сбор заказов ориентировочно продлится до 26 марта.
Далее будет объявлен стоп. После, я все заказы обработаю и отправлю заказ поставщику, чтобы тот выставил счёт. Далее будет подтверждение, после чего сбор денег.
Доставка с момента отгрузки товара будет составлять примерно 3-4 недели.
Работа с браком: согласно правил СП.
При возникновении каких-либо вопросов, убедительная просьба пользоваться кнопочкой "Задать вопрос организатору".

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Картами Картами
После смены статуса закупки на "сбор денег" оплатить свой заказ нужно будет в течение 3-х дней. Не подводите друг друга. Сразу отписывайтесь об оплате через систему информирования о платежах здесь на сайте, функция "Оплатить". Заказы от участников с нулевым и минусовым рейтингом принимаю только по 100% предоплате. О согласии пишите мне сами через кнопочку "Задать вопрос организатору".

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь