0.0462700410 c

Антитрава! Сборная дорожка для приусадебной территории

Антитрава! Сборная дорожка для приусадебной территории!

Антитрава! Сборная дорожка для приусадебной территории

Завершена
5.0
15
15 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 11 марта 2021 в 20:00
Сбор денег до 18 марта 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 14 марта 2021 в 22:00
Оргсбор 15% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Сборная дорожка имеет современный и привлекательный внешний вид, практична в эксплуатации, устойчива к динамическим нагрузкам, отличная морозостойкость.

Приветствую всех в закупке! ;)

Это то, что мы любим ... по нашему... практично, удобно, красиво, а главное быстро собираются и разбираются формы садовых плит (дорожек)!

Разработка была когда-то сделана специалистами для МЧС и очень даже подходящая для нашего быта.

Пластиковая модульная конструкция имеет широкий диапазон применения для решения многих проблем возникающих с отдыхом и передвижением на дачных участках, в парках, садах, сборки дорожек для проведения массовых мероприятий, палаточных городков, сборки пола в выставочных шатрах или площадок для выездных кафе и т.д.

Плиты имеют современный и привлекательный внешний вид, практичны в эксплуатации, устойчивы к динамическим нагрузкам и отлично переносят все капризы нашей непростой погоды. Сборные модули и крепеж изготовлены из прочного морозостойкого пластика.

Главное преимущество пластиковой конструкции, это возможность в считанные минуты собрать садовую дорожку или площадку для пикника. И еще немаловажный фактор, площадку или дорожку можно быстро разобрать и перенести или перевезти, на другое место.

При помощи конструктора из пластиковых плиток можно, хоть ежедневно, воплощать в жизнь самые неожиданные и различные ландшафтные решения.

Покрытие можно собрать дорожкой вокруг бассейна или декоративного водоема. Уложить площадку для установки каркасного бассейна. Модули не размокнут от дождя, а ребристая поверхность плитки не даст поскользнуться при сырой погоде.

Садовые плитки (дорожки) будут радовать глаз своим дизайном и украсят ваш сад. При правильной сборке плита выдержит рабочую нагрузку 20 тонн на метр квадратный!!! Покрытие легко устанавливается и снимается без использования специальных инструментов. Возможно многократное применение плит с демонтажем и переносом на новые объекты.
Покрытие укладывается на любую ровную и достаточно жесткую поверхность, газон, грунт, старые напольные покрытия с наличием на них повреждений трещин и разрывов или правильно подготовленное песчано гравийное основание.
Технические характеристики пластиковой плитки «Пл*ст*Дор»:
Обратная сторона плиты снабжена упорными ножками — это дает возможность модулю выдерживать большие нагрузки без деформации.
При правильном монтаже на покрытие можно парковать легковой транспорт на пневматических шинах.
Ударные нагрузки так же не страшны — падение тяжелых предметов не оставит на нем видимых повреждений.

Правила

По доставке: в пути примерно 4 недели (с момента окончания сбора денег до момента поступления на склад).

*Будьте готовы, что Ваш заказ может не прийти, возврат согласно правил СП.
*Крупногабаритные заказы можно забрать со склада. В закупке необходимо выбрать пункт - Склад!
В примечании заказа пишите, пожалуйста, телефон для связи. Заказы передаются по мере формирования. Один заказ может состоять из нескольких упаковок. Просьба зараннее учитывать информацию о габаритах заказа, т.к. это важно при получении заказа. При необходимости доставки заказа по адресу можно воспользоваться услугой курьера. В данном случае просьба выбирать в закупке - Курьер.
*Во избежании недоразумений, проверяйте наличие товара и целостность упаковки заказа и в случае несоответствия, сообщайте организатору об этом в кратчайшие сроки.
*После получения заказа притензии принимаются в течении 10 дней.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь