0.0212900407 c

Крем-пудра с spf — Вам понравится

Крем-пудра с spf - Вам понравится

Крем-пудра с spf — Вам понравится

Завершена
5.0
5128
5 128 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 98%
Качество товаров: 97%
Доставка 24 января 2021
Сбор заказов до 25 декабря 2020 в 18:00
Сбор денег до 28 декабря 2020 в 23:00
Заказ подтвердят до 26 декабря 2020 в 23:00
Оргсбор 18% включен в цену

Миниатюры, распивы

Лосьоны, маски

Универсальные линии — мягкое обновление кожи, от морщинок, тусклого цвета

Проблемная кожа разного типа

Профилактика старения кожи, anti-age 25+35+45+

Увлажнение, питание, восстановление

Для кожи вокруг глаз

Пигментация, солнцезащитные кремы

Пилинги, дополнительный уход

Уход за кожей тела

О покупке

Любимая уходовая косметика из Израиля: пилинги, средства с ретинолом, косметика для жирной и проблемной кожи, лосьон от черных точек - поможем подобрать уход.

У нас в городе многие косметологи работают на этой косметике. Особенно для тех, у кого проблемная кожа - это просто спасение. Да и для разных типов она подходит, хороший бренд, кто на него "подсаживается" - потом не хочется менять на другое, много универсальных средств, отличные программы по омоложению и обновлению кожи.
Настоятельно рекомендую: очень интересный канал про эту косметику, как выбрать крем, лосьон и др. рассказывает косметолог бренда - всё доступно, всё по полочкам www.youtube.com/user/hllabs/videos

Не знаете что лучше выбрать? Вам сюда hl-labs.ru/catalog/view_catalog/#p=1

в Instagram @shunya100sp можно посмотреть "вживую" некоторые средства

Ряд кремов HL содержат солнечные фильтры, необходимые для сохранения компонентов самого крема и для защиты кожи на короткое время в обычной жизни: по дороге на работу, в магазин и т.д.
К этим кремам относятся:
ALPHA-BETA DAY DEFENSE CREAM
ALPHA COMPLEX DAY DEFENSE CREAM
BIO REPAIR DAY CARE
RENEW FORMULA HYDRO-SOFT
На коробке не стоит маркировка spf , т.к. в этой продукции маркировка ставится только на специальной солнцезащитной серии.
Солнцезащитными свойствами обладают и некоторые другие компоненты косметики – молочная и салициловая кислоты, экстракт зеленого чая и др. Защитное действие, равное примерно SPF 3-4 оказывают также пигменты тонального крема и пудры.
Но в период интенсивного излучения при нахождении под прямыми солнечными лучами этих средств будет недостаточно.
Не забываем, что средства с ретинолом не рекомендуется использовать при беременности и лактации. Это Вам должен сказать Ваш врач и косметолог. Внутри коллекции АБР есть дополнительные фото с информацией.

Правила

Важно: заказ при получении на точке проверяем на целостность и протечки. Если Вы обнаружили протечку дома, такие заказы к возврату не смогу принять. Я не знаю как вы несёте заказ домой: кто-то роняет, кто-то бросает в машину, а потом обнаруживает, что колпачок сорван. Все заказы для точек маркируется «хрупкий груз, хранить вертикально». Сборка заказов идёт под камерой, где видны все защитные ленты и целостность заказа.Флаконы дополнительно оборачиваются транспортировочной пленкой, для защиты от протечки и срыва крышки, защитная лента на крышке очень тонкая, рвется легко при не аккуратном снятии траспортировочной пленки.

Склад поставщика очень подвижный, и поставки еженедельные, поэтому может получиться так, что нам чего-то сразу не хватит, и нужно будет подождать 3-7 дней новой поставки. Но обычно получаем в срок.

Закупаемся у эксклюзивного официального российского дистрибьютора. Цены в рублях окончательные + быстрая доставка + русские аннотации на продукции + отличные сроки годности.

Упаковка от производителя: лосьоны, очищающие средства во флаконах, пилинг альфа-комплекс и супер-лифт 100мл, маски и кремы по 250мл идут без коробок - в таком формате выпускает производитель. Также внутри флаконов нет защитной фольги, поэтому все флаконы упаковываю строго вертикально в плёнку, чтобы минимизировать риск проливания. Внешний вид средств вы можете проверить на сайте офиц. дистрибьютора. Там же есть полный состав средств.

Распивы делаю сама под камерой в стерильный косметический контейнер или флакон - без инструкций по использованию ( в закупке можно всё прочитать), но с пометкой о дате открытия и сроке годности, все объемы делю поровну, жидкости - шприцем либо мерным стаканчиком, плотные текстуры на вес поровну (банку 250мл делим ровно на 5 частей на весах до грамма) , не забываем, что объем реальный будет чуть меньше, т.к. содержимое всегда не равно номинальному объему тары, плюс есть текстуры, которые немного усаживются в объеме при вскрытии (например маски special, astringent и др), но здесь будет всё равно огромная выгода в цене.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
расч. счет Сбербанк, сбер карта , расч. счёт альфа-банк

Доставка

Загрузка данных о доставке…
есть все точки.

Shunya*22.6

Владивосток
C июля 2007
Всегда открыта закупка с косметикой в наличии https://www.100sp.ru/purchase/746105 (Holy Land, Tete, Hempz, IcLab, ALotan, dr.Grandel< SHELK)

Telegram https://t.me/shunya100sp

WA +79024856874 (владивостокское время с 10-18 пнд-птн)
  Обратная связь