0.0502700405 c

Мирра. Натуральная косметика

Мирра. Натуральная косметика

Мирра. Натуральная косметика

Завершена
923
923 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 7 ноября 2020
Сбор заказов до 29 октября 2020 в 20:00
Сбор денег до 3 ноября 2020 в 23:59
Заказ подтвердят до 1 ноября 2020 в 23:00
Оргсбор 0%

О покупке

Косметика MIRRA – безупречное качество, натуральные ингридиенты, высокая эффективность и полная безопасность при применении.

Добро пожаловать в уже полюбившуюся многим закупку замечательной косметики отличного качества. На нашем сайте у нее уже много поклонников, приглашаю вас присоединиться к их числу

+++
Предлагаю вашему вниманию весенний каталог нашей любимой косметики!

Обратите внимание на базовую серию профессиональной косметики Мира. Вообще профессиональная серия предназначена для использования косметологами, поэтому включила в коллекцию только базовые средства, которые можно применять дома. Если вы косметолог, и вам интересна эта косметика, пишите через Задать вопрос организатору, расскажу, где и как ее можно приобрести

Более подробную информацию можно почитать на сайте www.mirraprof.ru/ и на просторах интернета

Эта косметика в рекламе не нуждается. Сама, все мои родственники и знакомые пользуемся ею на протяжении уже нескольких лет и очень довольны. Это отличный подарок себе любимым и друзьям из-за оптимального сочетания цены и качества.

Ознакомиться получше с косметикой вы можете на сайте

www.mirra.ru/production/group/

Отзывы можно почитать на сайте компании mirra4u.ru/people/

Компания MIRRA – эксперт в инновационных технологиях красоты и здоровья. Прямое сотрудничество медицины и косметологии дают возможность проектировать, создавать и тестировать новые комплексные продукты для Вашей красоты и здоровья.

Продукция Мирра – это только натуральные ингредиенты и сбалансированные рецептуры. Многие средства MIRRA имеют индекс натуральности более 98%. Поэтому Мирра по праву считается натуральной косметикой.

Косметика MIRRA (до 2009 года косметика Мирра-Люкс) – это еще и «умная» косметика, эффективность которой подтверждается передовыми научными исследованиями. Черная и красная икра, ДНК молок лососевых рыб, диатомит и коллоидное серебро – далеко не полный список ноу-хау, которыми гордится Компания MIRRA.

Сочетание косметических средств ежедневного и интенсивного ухода MIRRA, а также курсов биологически активных добавок (БАД), позволят эффективно поддерживать молодость, красоту и здоровье. Результат использования продукции MIRRA – эффект высококачественных салонных процедур у Вас дома.

Косметика MIRRA (ранее косметика Мирра-Люкс) производится вот уже более 15 лет, представлена в 15 странах мира. В России практически в каждом регионе есть Региональные Центры компании MIRRA.

Правила

В зависимости от прихода товара поставщику, могу подтверждать раньше стопа. По мере выкупа подтвержденных позиций у поставщика, собранные заказы могу отправлять на точки раздачи раньше стопа.
В обычном режиме развоз заказов по точкам осуществляется в течение недели после сбора денег.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Перевод на счет

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Нэсик19.4

Владивосток
C января 2008
  Обратная связь