0.0512700400 c

Ваш грузовик с пряниками. Штоллены, марципан. Германия

Ваш грузовик с пряниками. Штоллены, марципан. Германия

Ваш грузовик с пряниками. Штоллены, марципан. Германия

Раздача товаров
4.9
296
296 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 7 декабря 2022
Сбор заказов до 23 октября 2022 в 17:00
Сбор денег до 24 октября 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 23 октября 2022 в 22:00
Оргсбор 15% - 20% включен в цену

О покупке

Специально для вас мы собрали в одном месте традиционные и оригинальные сладости лучших производителей Германии и Франции.К Рождеству и Новому Году!

Магазин сладостей из Европы — это то место, где хочется задержаться надолго. Глаза разбегаются от изобилия предложений, каждое угощение скрывает под красочной оберткой целую историю и культурное наследие многих поколений.
Специально для вас мы постарались собрать в одном месте традиционные и оригинальные сладости из Европы, купить которые во многих российских регионах просто невозможно. Такие угощения нельзя встретить на прилавках сетевых супермаркетов, в свободном доступе их не найти. Мы надеемся, что представленные в каталоге десерты и напитки придутся вам по вкусу!
Традиционные немецкие пряники — ароматное кондитерское изделие на основе специального теста (привычная нам пшеничная мука почти полностью заменена на молотый миндаль и фундук) с добавлением меда, шоколада, цукатов и глазури. Мы предлагаем попробовать лакомства от немецких производителей: Lebkuchen-Sсhmidt, LEUPOLDT, Wicklein.
Штоллены — традиционная немецкая выпечка, которую принято выпекать на Рождество и преподносить близким людям в качестве приятного подарка. У нас можно купить настоящие дрезденские штоллены от Stollen-aus-Dresden, нюрнбергские от Lebkuchen-Sсhmidt и марципановые от KuchenMeister и Niederegger.
Марципаны — вкусное кондитерское изделие с ярким ароматом, приготовленное из смеси измельченного в муку миндаля и сахарного сиропа. В марципановом ассорти Niederegger, которое мы рекомендуем вам попробовать, классический рецепт усовершенствован фруктовыми добавками.
Сладкие подарочные наборы от английского бренда Cartwright&Butler - любимые десерты, чай и кофе, упакованные в индивидуальные картонные коробочки и жестяные баночки. Также эти деликатесы пакуются в красивые плетеные корзины и другую эксклюзивную упаковку.
Куличи — традиционная пасхальная выпечка, без которой не обходится ни один европейский праздничный стол.
Маршмеллоу с различными вкусами и так любимый детьми горячий шоколад от бельгийского бренда BARU не оставят равнодушными ни малышей, ни взрослых.
Мармелад — изысканная восточная сладость с легким фруктовым вкусом, пользующаяся популярностью во всем мире.
В нашем магазине европейских сладостей вы можете приобрести вкусные конфеты, тающее во рту печенье, подарочные наборы, леденцы, интересные сладости для детей, безалкогольный глюпунш, марципановый капучино и другие необычные напитки.

Правила

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь