0.0172300423 c

Трикотажная пряжа, хлопковые и полиэфирные шнуры, фурнитура

Трикотажная пряжа, хлопковые и полиэфирные шнуры, фурнитура

Трикотажная пряжа, хлопковые и полиэфирные шнуры, фурнитура

Не состоялось
69
69 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 30 июля 2022
Сбор заказов до 27 июня 2022 в 10:00
Сбор денег до 30 июня 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 28 июня 2022 в 16:00
Оргсбор 0%

О покупке

Первичная и вторичная трикотажная пряжа, хлопковые и полиэфирные шнуры, фурнитура для сумок из натуральной кожи от производителя

Товары для рукоделия и творчества Hobyt - Первичная и вторичная трикотажная пряжа, хлопковые и полиэфирные шнуры, фурнитура для сумок из натуральной кожи

"Мы рады приветствовать всех, чье хобби – творчество и рукоделие!
И новичкам, и опытным мастерицам наши товары позволят быстро и без особых усилий создать настоящий шедевр. Милые и уютные, практичные и стильные, необычные и ультрамодные вещи, предметы интерьера и одежда вызовут восхищение друзей и, надеемся, принесут Вам большую радость!

Важной особенностью нашего продукта является строгий контроль качества на всех этапах производства.
В пряже нет дыр и узлов, редко встречающиеся швы прошиты на швейной машинке, а стыки – фабричные. В каждый заказ мы подбираем клубки из пряжи равной толщины.

Производится наш продукт следующим образом:
на российских трикотажных фабриках закупается кромка всего многообразия цветов, проходит сортировку, отсеивается брак, подбирается трикотаж заявленной ширины. Прежде чем сырье наматывается в клубки на специальном оборудовании, каждый клубок проходит ручную намотку.

Наша пряжа продается на вес – 220 гр./клубок, длина от 40 до 60 метров в зависимости от толщины пряжи.

На наш взгляд, нет никакого смысла переплачивать за первичную пряжу, если существует более доступная альтернатива в виде вторички, практически не уступающая всем параметрам первички.

В каждый клубок мы вкладываем тепло наших рук и изготавливаем его с любовью."

Правила

Возможен дозаказ 2-3 дня
Сбор денег 3 дня после получение счета от поставщика.
___

✅ ПОСЛЕ СТОПА отказаться или изменить заказ нельзя, так как заказы отправляются поставщику, и начинается сбор заявки. Корректировки к заказу поставщик не принимает❗️❗️❗️
Если Вы отказываетесь или не оплачиваете заказ, добавляем отрицательный отзыв.

✅ Склад очень подвижный! Будьте готовы к тому, что может подтвердиться не весь Ваш заказ. Отказ от оплаты заказа по причине частичного подтверждения является нарушением правил. Все подтвержденные позиции должны быть оплачены участником в установленные сроки.

✅ Возможно, что поставщик подтвердит, но по приходу может не оказаться определенного товара, возврат денежных средств производиться согласно правил (п.2.17).

✅ СРОКИ СТАВИМ С ЗАПАСОМ, обычно успеваем раздать раньше срока

✅ Товар, не имеющий заводского брака, возврату не подлежит. Вы можете выставить его в пристрой. Претензии по браку и несоответствию товара принимаются в течении 10 дней, с момента поступления заказа на точку раздачи. Если обнаружен брак, Вы должны будете после согласования с организатором о возврате, вернуть товары в тот пункт выдачи, в котором получили заказ в срок не более 10 дней с момента согласования о возврате с организатором. Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

✅ Оттенок цвета в реале может отличаться от фото в связи с настройками цветопередачи Вашего монитора.

✅ Заказы от участниц, имеющих отрицательные отзывы принимаются только по предоплате. Внесение предоплаты не гарантирует 100% выполнение заказа. В случае отсутствия товара на складе у поставщика или недопоставки осуществляется возврат денежных средств согласно правилам сайта.
___

ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК 🌹🌹🌹

Оплата

Картами Картами
___
Информация об оплате:

1. Оплата в течение 3 дней с момента смены статуса на сбор денег.

2. Чеки сохранять до момента получения заказа! Если возникнут вопросы по Вашей оплате, у Вас будут запрошены копии платежей.

3. Возвраты денежных средств осуществляются согласно правил (п.2.17)

4. При ошибочной оплате на расчётный счёт возврат осуществляется за минусом комиссии банка: -1% от суммы перевода.

✅ Если, после подтверждения Вашего заказа, по непредвиденным обстоятельствам, Вы не можете оплатить во время, предупредите, пожалуйста❗️❗️❗️
В случае задержки оплаты более трех дней после окончания сбора денег добавляем участнику отрицательный отзыв.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь