0.0362100401 c

Мега скидки на пальто! Ликвидация: последние размеры

Мега скидки на пальто! Ликвидация: последние размеры!

Мега скидки на пальто! Ликвидация: последние размеры

Раздача товаров
5.0
1088
1 088 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 20 октября 2021
Сбор заказов до 5 октября 2021 в 21:00
Сбор денег до 9 октября 2021 в 21:00
Заказ подтвердят до 5 октября 2021 в 21:00
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Ликвидация всего ассортимента Раслов и Alex продолжается! Невероятно низкие цены на пальто из натуральных тканей. Не упусти шанс, их все меньше и меньше...

Всем привет! Рада снова Вас видеть в моей закупке ;) У поставщика в Питере продолжается полная ликвидация всего ассортимента, по этому случаю цены на все минимальные. Цена на все пальто Раслов стала еще ниже, теперь любое пальто этого бренда можно приобрести всего за 3000руб! На пальто Alex di Style цены также снизились. А значит, сейчас самое время пополнить свой гардероб шикарной обновкой!

ВНИМАНИЕ! Уважаемые участники, скидываю заявку поставщику и подтверждаю заказы ЕЖЕДНЕВНО (или по мере появления заказов) с 16:00 до 24:00, т.к. количество товара ограничено. От подтвержденного отказаться нельзя, пожалуйста, делайте обдуманные заказы!

Приглашаю Вас в закупку шикарных и неповторимых пальто RASLOV и Alexdistyle!
Девочки, эта одежда просто произведение искусства, в ней преображаешься не только внешне, но и чувствуешь себя "на миллион"!

Это одежа для тех, кто ценит натуральные ткани и качественный пошив. Модели пальто сшиты из итальянских тканей, украшены качественной фурнитурой и натуральным мехом. Вышивка и элементы дизайна выполняются на уникальном оборудовании, значительная часть работы выполняется вручную.

Не стесняйтесь писать свои вопросы через "задать вопрос организатору". Уточняйте ростовку, посадку, цвета! Если смогу, буду рада помочь! :) ОБЯЗАТЕЛЬНО давайте ССЫЛКУ на модель, о которой спрашиваете.

Кладут те цвета, что заказываем, но изредка случаются "сюрпризы" с оттенком- например "темно-синий" может оказаться практически черным.

Ростовка - пальто хорошо садятся на рост от 165 до 175 (некоторые и на 180) По моим ощущениям - чем длиннее модель, тем на больший рост она подходит :)

Правила

Стоп 5 октября, затем возможен дозаказ на несколько дней.

Уважаемые участники, скидываю заявку поставщику и подтверждаю заказы ежедневно с 16:00 до 24:00 (или по мере появления заказов), т.к. количество товара ограничено! От подтвержденного отказаться нельзя, пожалуйста, делайте обдуманные заказы!

Выкупаю заказы у Питерского представителя.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
Картами Картами
Участникам имеющим отрицательные отзывы и рейтинг ниже 4, участие возможно только по предоплате. Заказали - запрашивайте реквизиты в личку, пожалуйста, не ждите стопа чтобы узнать, приняла ли я заказ :)

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь