0.0402000423 c

Дек*атлон-детское и взрослое. ЛЕТО

Дек*атлон-детское и взрослое. ЛЕТО!

Дек*атлон-детское и взрослое. ЛЕТО

Завершена
5.0
326
326 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 24 мая 2021 в 12:00
Сбор денег до 29 мая 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 24 мая 2021 в 14:00
Оргсбор 0%

О покупке

Одежда для спорта, путешествий и прогулок для детей и взрослых. Летняя подборка. Шорты, футболки, майки, топы для всей семьи.

Комфорт, безопасность и инновации
Руководители Д*е*к*а*т*л*о*н основой своей деятельности сделали передовые технологии, которые распространяются на весь процесс производства спортивной продукции. Особое внимание стоит уделить лабораторным исследованиям, проводимым сотрудниками Декатлон. Лаборатории тестируют компоненты и готовые спорттовары в различных климатических условиях и проводят анализ физиологических особенностей организма человека. Все это позволяет выпускать практичную, безопасную и комфортную спортивную продукцию с учетом пожеланий профессиональных спортсменов и клиентов.

Наша цель – содействие развитию спорта, укрепление здоровья и решение проблем двигательной активности, приобщение молодого поколения к систематическим занятиям спортом и физкультурой

Правила

ВНИМАНИЕ! Бронирую и сразу выкупаю утром и вечером. Распродажные модели быстро заканчивается. После подтверждения замены от отказы не принимаются. Прошу делать заказы обдуманно.

Обувь приходит без коробок
Одежда без пакетов, иногда с вешалками.

Сроки доставки указаны для ПВ Хабаровска. Для иногородних + 3-5 дней на доставку.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь