0.0110100501 c

Более 400 украшений с кристаллами S*warovski от 199 рублей

Более 400 украшений с кристаллами S*warovski от 199 рублей

Более 400 украшений с кристаллами S*warovski от 199 рублей

Завершена
32
32 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 11 сентября 2020
Сбор заказов до 25 августа 2020 в 23:59
Сбор денег до 29 августа 2020 в 23:59
Заказ подтвердят до 26 августа 2020 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Огромный выбор украшений от австрийского производителя первоклассных кристаллов: серьги, браслеты, колье, кольца! На любой вкус !

Дорогие девушки! Предлагаем Вам поучаствовать в нашей третьей совместной закупке. Все украшения декорированы россыпью первоклассных кристаллов австрийского производства и имеют подтверждающие документы. Часть украшений имеется в наличии в г. Владивостоке.

Большинство изделий выполнены из латунного сплава с покрытием серебром 925 пробы и золотом 585 пробы. Качество материалов позволяет украшениям надолго сохранять свой первозданный вид.

В этой закупке Вы найдёте украшения на любой вкус и для любого повода. Лаконичные и простые украшения идеально подойдут на каждый день. Яркие и броские украшения прекрасно подходят для свадеб, торжественных случаев и праздничных вечеров.

Правила

Дорогие участницы, мы работаем для Вас и стремимся, чтобы Вы были довольны своими покупками и качеством нашей работой. Ваши отзывы, пожелания, вопросы помогут нам стать еще лучше. Пожалуйста, пишите их через функцию "задать вопрос организатору". Мы гарантированно отвечаем в течение дня и готовы провести всю возможную работу с производителем, чтобы вы были полностью довольны своим заказом.

Пожалуйста, размещайте заказы обдуманно, так как заказы подтверждаем 1 раз в день для брони у производителя.

Девушки, пожалуйста, при размещении заказа обращайте внимание на размеры изделий, которые указаны в описании каждого товара. Можно взять линейку или мерную линейку, чтобы быть уверенными в том, вы заказываете изделие нужного размера.

С браком работаем согласно правил сайта. Претензии по качеству принимаем в течение 10 дней с момента получения заказа.

Товар, не подошедший Вам по размеру, цвету и иным причинам, к сожалению, возврату не подлежит. Для этого перед совершением покупки, просьба, уточнять все интересующие вопросы.

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь