0.0241600416 c

Шарлиз. Подари близким уют на Новый год🎄

Шарлиз. Подари близким уют на Новый год🎄

Шарлиз. Подари близким уют на Новый год🎄

Завершена
4.9
7189
7 189 рекомендаций: 98%
Работа организатора: 82%
Качество товаров: 82%
Доставка 23 декабря 2020
Сбор заказов до 16 ноября 2020 в 11:59
Сбор денег до 21 ноября 2020 в 23:00
Заказ подтвердят до 18 ноября 2020 в 12:00
Оргсбор 0%

Другие покупки организатора

скидки до7%
Лежанки для любимых питомцев
скидки до10%
Огромный выбор КПБ от тм Бояртекс

О покупке

Идеи для новогодних подарков! Низкие цены и отличное качество! Большой выбор домашней и повседневной одежды.

Элегантные силуэты, изящные изгибы, лаконичные вырезы. Множество цветовых решений. Сочные цветные и размеренные постельные тона не оставят никого равнодушным.

Российская ТМ «Шарлиз». Одежда для мужчин и женщин. Для дома и улицы. Цены очень доступные.

Одежда от Шарлиз соответствует всем канонам европейского дизайна. Это элегантные силуэты, изящные изгибы, лаконичные вырезы. Множество цветовых решений. Сочные цветные и размеренные постельные тона не оставят никого равнодушным. Все расцветки смотрятся красиво и благородно. Широкий размерный ряд – и для стройняшек, и для дам с формами. Здесь каждая женщина найдет что-то для себя.

В закупке вы найдете одежду и на каждый день, и в офис: платья, футболки, брюки, туники, блузки. От строгих нейтральных до ярких выразительных оттенков. Разнообразные модели помогут подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

Одежда отшивается из турецкой вискозы. Это полотно повышенной прочности и износостойкости, имеет высокую гигроскопичность и воздухопроницаемость. Это означает, что вискоза хорошо (еще лучше хлопка) впитывает влагу, и тело в такой одежде дышит. Благодаря оригинальной технологии окраски, когда краска добавляется сразу при изготовлении полотна, цвет получается ярким, насыщенным и устойчивым. Не накапливает статическое электричество. Одежда из вискозы не деформируется, не дает усадку.

Большой ассортимент домашней одежды изумительного качества. Самые разнообразные сорочки: игривые короткие на тонких бретельках и строгие импозантные. Элегантные халаты и короткие халатики с принтами. Классические пижамы и озорные миниатюрные пижамки. Домашние комплекты с шортами и брюками.

Вот вы пришли домой, завернулись в уютный любимый халат – и настроение улучшилось, и вы улыбаетесь). А вот вы смотрите в зеркало, а оттуда на вас смотрит такая ухоженная леди в сексуальной пижамке? Или в элегантной сорочке? Или в симпатичном костюме? Как вам больше нравится?

Давайте будем красивыми. С любовью, Ваша Meteorrit.

Правила

обираем 5- 6 дней
обработка 2-3 дня
Сбор денег 3 дня
Отшив и сбор товара на складе поставщика - неделя.
Ожидание 3 недели
Разбор и развоз займет около недели

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь