0.0402600416 c

Новинка! Посуда ASTERIA для индукционных плит

Новинка! Посуда ASTERIA для индукционных плит

Новинка! Посуда ASTERIA для индукционных плит

Не состоялось
5.0
664
664 рекомендации: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 20 ноября 2020
Сбор заказов до 9 августа 2020 в 20:00
Сбор денег до 19 августа 2020 в 23:59
Заказ подтвердят до 16 августа 2020 в 23:00
Оргсбор 28% включен в цену

О покупке

Прекрасно зарекомендовавшая себя посуда ASTERIA теперь для индукционных плит! Теперь не нужен переходник, чтобы готовить в любимой посуде.

►►► ПРОМО ЦЕНА !!!! ◄◄◄
Цена установлена на 2 закупки (текущая и закупка сентября), ориентировочно, с октября будет повышение. Поэтому рекомендуем делать заказ не раздумывая!

►►►ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!! ◄◄◄
Ожидаемая дата доставки - ноябрь 2020!!! Сроки ориентировочные! Возможны задержки с доставкой! Вся посуда заказывается для нас на фабрике и окончательные сроки напрямую зависят от сроков изготовления.
Подтверждения будут проставлены сразу, как только заявка уйдет поставщику! Но обработка может быть долгой! Будем ждать подтверждения с фабрики и только после этого начну сбор оплат!
ПРОШУ все это УЧИТЫВАТЬ и делать заказ ОСОЗНАННО! Что-либо отменить после начала обработки будет крайне проблематично!

ПОКА ВСЯ посуда приходит без розничных маркировок/наклеек/брошюр или фабричных коробок! Упаковка каждого заказа происходит индивидуально уже у нас! Рекомендации по использованию, информацию о производителе и прочие интересующие вас вопросы вы всегда можете задать организатору!

Посуда подходит для всех типов плит, включая индукционные 💥

Крышки в комплекте не ко всем позициям ❗ съемные ручки так же только у некоторых позиций 💚 более подробно в описании товара или пишите в личном сообщении - обязательно все подскажу и помогу!

Закупка ДОЛГАЯ, но посуда просто замечательная! Качество великолепное! Она стоит того, чтобы ее дождаться! По мере поступления важной информации будут публиковаться НОВОСТИ!

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ознакомиться с отзывами по закупке перед тем как сделать заказ!
Приятных покупок!

С уважением,
Ваша Куралеся!

Сами пользуемся посудой ASTERIA уже больше 2-х лет, при правильном уходе посуда как новая, сохраняет свои свойства и показывает прекрасную износостойкость. Эта посуда есть уже у всех друзей и родственников за свои прекрасные качества и не высокую стоимость.
Производство посуды РОССИЙСКОЕ, качество отменное, изготавливается с 1999 года. Не нужно масло для жарки, ничего к посуде с таким покрытием НЕ прилипает, а образуется румяная корочка, покрытие долговечное. Проверено лично!
Посуда подходит для для газовых, для электрических и стеклокерамических плит, индукции!

ВАЖНО! Для того, чтобы посуда оставалась вам верным помощником на долгие годы, нужно соблюдать несколько несложных правил по уходу:
Перед первым применением достаточно вымыть посуду в теплой воде с моющим средством.
Нельзя мыть посуду средствами, содержащими абразивные элементы (чистящий порошок и т.п.), железной губкой тоже. Следите, чтобы пустая сковорода не перегревалась слишком сильно!!! А именно, выше 260 градусов. Это очень важно. Покрытие СГОРАЕТ. ПОКРЫТИЕ #GREBLON 2+ устойчиво к использованию металлических приборов во время готовки. Но, по возможности, пользуйтесь деревянными или силиконовыми лопатками. Это увеличит срок службы посуды. И ни в коем случае не режьте в посуде еду ножом.

НИКОГДА НЕ ЗАЛИВАЙТЕ горячую сковородку холодной ВОДОЙ !!! Нашу посуду можно мыть в посудомойке.

От производителя:
Более 20 лет компания производит литую алюминиевую посуду с антипригарным покрытием.
В производстве посуды используются безопасные и экологически чистые антипригарные составы, которые состоят из политетрафторэтилена на водной основе (не содержат ПФОА-перфтороктановой кислоты) от всемирно известных лидеров в производстве антипригарных покрытий: Deko, Greblon , квантаниум.

Покрытие
Внутри: антипригарное Greblon
Снаружи: декоративное DEKO
Эргономичная бакелитовая ручка с покрытием soft-touch
Тип ручки - съёмная
Для всех типов плит

►►► Минималка - 50 ед. ◄◄◄
Изготавливается специально по заявке для участников СП ! Давайте попробуем собрать, посуда достойная быть на вашей кухне!

Правила

НИКОГДА НЕ ЗАЛИВАЙТЕ горячую сковородку холодной ВОДОЙ !!!

Сроки доставки ставлю всегда ориентировочные, все зависит от количества заказов в покупке, а также наличии брака, пересорта и прочих неожиданностей. Также прошу учитывать, что доставка в другие регионы и города также занимает время (сверх указанного в покупке), дополнительные сроки указываются при выборе способа доставки. ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ ожидаемый срок доставки указан для пунктов выдачи г. Владивосток и ЕРЦ в г. Владивосток!

100% подтверждение всех позиций в заказе не гарантируется, это обусловлено спецификой работы с поставщиками в данной покупке. Отказ от оплаты заказа по причине частичного подтверждения является нарушением правил. Все подтвержденные позиции должны быть оплачены участником в установленные сроки. Возврат средств за неподтвержденные позиции, в случае внесения предоплаты за них, осуществляется согласно правил сайта. Правила проведения покупок www.100sp.ru/site/rules

При оплате через СБЕРБАНК ОНЛАЙН в поле "СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЮ" НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ!!!

Все вопросы по пересорту, недовложениям и браку решаются в течении 10 дней с момента оприходования заказа на точке раздачи.

Участники с рейтингом меньше 5 или с 2-мя минусами и более - только по предоплате до начала обработки заказов. Предоплата вносится либо на стадии оформления заказа, либо согласно полученной автоматической рассылке, либо пишите сообщение, получаете подтверждение заказа, оплачиваете в течение двух дней. Если вы не выходите на связь, не оплачиваете либо не сообщаете об оплате согласно инструкции Как оплатить заказ? - ваш заказ может быть удален.

Пожалуйста, сохраняйте чеки об оплате как минимум до момента подтверждения вашей оплаты в заказе. Достаточно часто не доходят уведомления из банка о совершении участником платежа. В этом случае мы можем попросить вас прислать скриншот чека (если оплата производилась через СБ онлайн) , написать № терминала, в котором производилась оплата, указать точное время оплаты. Будьте готовы к тому, что от вас может потребоваться дополнительная информация и отнеситесь к этому с пониманием. Фактом оплаты заказа является не ваше сообщение об оплате, а зачисление денег на счет организатора.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Куралеся23.0

Владивосток
C июля 2009
Большой ассортимент товаров для красоты, здоровья и дома! Товары на каждый день!

~Новинки каждую неделю
~Выгодно, быстро, качественно
~8000 постоянных покупателей и ~100 000 рекомендаций

Ваш комфорт - наша забота!
  Обратная связь