0.0261600420 c

Новинки! Кожаные сумки👜, кошельки, ремни

Новинки! Кожаные сумки👜, кошельки, ремни💼👝👛

Новинки! Кожаные сумки👜, кошельки, ремни

Ожидание товаров
4.7
1213
1 213 рекомендаций: 94%
Работа организатора: 95%
Качество товаров: 91%
Доставка 14 мая
Сбор заказов до 9 апреля в 16:00
Сбор денег до 14 апреля в 23:59
Заказ подтвердят до 11 апреля в 23:59
Оргсбор 27% включен в цену

О покупке

Мода на часы никогда не устареет. Вы можете выбрать часы в подарок на Новый год, 23 февраля, 8 марта или порадовать себя новым аксессуаром.

Дорогие участники, добро пожаловать!

Часы — часть нашей жизни
Дизайн часов или внутреннее содержание может претерпевать изменения, однако, не смотря на это, часы были и остаются важнейшим аксессуаром. Мода на часы никогда не устареет. Вы можете выбрать часы в подарок или же приобрести их для себя. Важно выбрать подходящую модель. Например, спортивную или классическую.

Представляем вам оригинальные часы и браслеты различных стилей. Роскошные классические часы, ювелирные часы, современные спортивные хронометры, и универсальные часы для повседневного ношения, которые даже в самой обычной ситуации привлекут к Вам внимание и уважение.

Модели часов современных известных брендов – это возможность удовлетворения всех ваших потребностей. Все наши оригинальные часы оснащены точными и надежными механизмами японских производителей, которые долгие годы будут радовать своего владельца. Все детали и механизмы оригинальны, а цена вас приятно удивит. Компания занимается продажей часов уже достаточно много лет и работает только с надежными и проверенными поставщиками. Все модели наручных часов и браслетов, представленные в закупке, только высокого качества и соответствуют всем возможным и известным стандартам

Все часы идут в подарочной упаковке! В каждой коллекции представлены мужские, женские и часы которые подойдут всем!

✿✿✿ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на закупку, чтобы не пропустить ✿✿✿
✔✔✔ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ко мне на инстаграм www.instagram.com/irida100sp/ ✔✔✔

Правила

Склад подвижен, каждого артикула может быть всего от 1 до 3 шт
поэтому будем делать бронь
После брони отказаться от заказа уже нельзя.
так же нельзя отказаться от заказа после перехода закупки в статус Дозаказ
Обработка 7 - 14 дней
Время ожидания товара после отгрузки 4 - 6 недель.
Текущий ход закупки буду прописывать в ленте НОВОСТИ, читаем пожалуйста самостоятельно, прежде чем задать вопрос, возможно все ответы уже прописаны там.

ВНИМАНИЕ!!!
Возвраты излишне, ошибочно, дважды или более переведенных сумм, предоплаты, если вы отменили заказ, осуществляю только по предоставлению заявления, БАЛЛАМИ!

Претензии за несоответствие оттенков цветов не принимаются! Производитель меняет окраску изделий без предварительного уведомления, цвет зависит от партии товара. Необходимо помнить, что расхождение цветов с фотографией в коллекции может быть связано с низким качеством фотографий, представленных поставщиком, либо искажением цвета Вашим монитором. Также есть риск получить незначительное несоответствие картинке, если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара.
Вопросы брака решаем в течение десяти дней после доставки вашего заказа на точку раздачи.
В случае если заказ оказался бракованным, то его невозможно обменять в этот же день, как в магазине. Замена товара, а если это не возможно, то возврат денежных средств будет произведен после решения вопроса по браку с поставщиком, в соответствии с Правилами сайта.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Внимание! На счет оплачиваем без НДС !!! Оплату через мобильный перевод "900" не принимаю Если вы платите на расчетный счет с карт Тинькофф и Альфа-Банк, то, когда отписываетесь об оплате в закупке, пишите это в примечании

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь