0.0521700409 c

Евросемена. лучшее с мирового рынка

Евросемена. лучшее с мирового рынка

Евросемена. лучшее с мирового рынка

Завершена
25
25 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 11 марта 2021
Сбор заказов до 5 февраля 2021 в 15:00
Сбор денег до 10 февраля 2021 в 20:00
Заказ подтвердят до 5 февраля 2021 в 20:00
Оргсбор 26% включен в цену

О покупке

ООО Евросемена - одна из динамично развивающихся оптовых компаний в Сибири...........................

Компания была образована в октябре 2005 года, и на сегодня ООО Евросемена - одна из динамично развивающихся оптовых компаний в Сибири, которая реализует для профессионального рынка весовые семена овощных и цветочных культур, укорененные черенки горшочных и многолетних растений, цветочные луковицы для выгонки, удобрения, рассадные кассеты и пластиковые горшки, корни многолетников в большой упаковке, саженцы роз и многое другое.

Мы закупаем лучшие сорта и гибриды семян у ведущих Компаний Европы и Америки, благодаря чему имеем возможность предлагать сегодня широкий ассортимент посадочного материала нашим покупателям, а отлично налаженные связи с транспортными компаниями позволяют в сжатые сроки доставлять свою продукцию в регионы. Наши цены – это цены напрямую от производителя. В результате этого наша продукция является конкурентноспособной на уровне известных российских брендов.
Постоянное стремление к завоеванию новых секторов Сибирского рынка и собственная производственная база, позволили нашей Компании в 2006-2007 годах освоить фасовку семян цветов и овощей в любительскую упаковку для садоводов- любителей, уделяя при этом особое внимание упаковке семян. Специалисты фирмы строго контролируют все этапы производства от получения семян до пакетирования. Цветные пакеты с брендом «Евросемена» отвечают российским и международным стандартам, имеют евродырку, штрих-код, соответствуют ГОСТу и снабжены всей необходимой информацией, включающей: реквизиты компании, русское и латинское название сорта (гибрида), рекомендации по агротехнике, количество (вес) семян, № партии, дата упаковки, год урожая семян.
Ассортимент пакетированных семян увеличивается каждый год и насчитывает сегодня около 1000 наименований.
"Наши семена-Ваш Успех" - так мы говорим!

Правила

Уважаемые участники СП!
Помните, что организатор не является продавцом, а СП - не магазин. Организатор не обязан информировать каждого участника лично о сроках проведения СП, сдачи денег и разбора заказов.
Вся необходимая Вам информация публикуется на 100 сп. Согласно правилам СП - участники обязаны сами следить за ходом закупок, в которых они участвуют, и осуществлять все необходимые действия в указанные сроки.

После объявления «Стоп» - от товара отказаться уже НЕЛЬЗЯ!!!

У участников с отрицательным рейтингом и отрицательными отзывами от других организаторов заказы принимаю только по предоплате до стопа (по договоренности, вы пишите мне сообщение, что хотите заплатить до стопа, если инициативу вы не проявляете, то я просто не включаю вас в заявку).

Новички в СП (рейтинг меньше 3) только по предоплате до стопа (делаете заказ, пишите мне сообщение, я даю вам номер карты, оплачиваете, пишите мне данные о платеже в сообщении). Если вы не выходите на связь, я просто не включаю вас в заявку.

Агентский договор
Нажимая кнопку "заказать " ,Вы автоматически соглашаетесь с ним и подписываете данный договор .
docs.google.com/document/d/12HmfOD18iqmhlLEw18MzDy16sl_Sh77Lc9LpjYabmLo/edit?usp=sharing

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Stasya23.0

Комсомольск-на-Амуре
C июня 2011
Анастасия Stasya , организатор СП с 2011 года
️Более 18 тысяч рекомендаций
️Выдано более 220 тысяч заказов
Рада Вас видеть в своих закупках!
  Обратная связь