0.0012700403 c

Vilno ультрамодные 3D принты! Огромный выбор для муж и деток

Vilno ультрамодные 3D принты! Огромный выбор для муж и деток

Vilno ультрамодные 3D принты! Огромный выбор для муж и деток

Не состоялось
Доставка 16 июля 2020
Сбор заказов до 3 июня 2020 в 15:00
Сбор денег до 7 июня 2020 в 23:59
Заказ подтвердят до 29 июня 2020 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Вырази свою индивидуальность с качественной одеждой для парней и девушек с яркими актуальными принтами тм VILNO. Вы не останетесь незамеченным!

Закупка от официального представителя молодежной одежды TM V**l**o в России.
Качественная одежда для парней, девушек и детей с яркими актуальными принтами.
♥используются качественные, очень приятные к телу ткани: COOLMAX®Everyday, Микродайвинг (эластик), хлопок, полиэстер
♥Размерные сетки указаны в отдельной коллекции.

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ:

* Заказываю товары на этом сайте уже года три. Всегда радуют отменным качеством и интересными дизайнами. Например, свитшот с тигром, который я заказывала ещё в прошлом году, надевала довольно таки часто и стирала десятки раз, не растянулся и картинка не поблекла. На сайте постоянно обновляется ассортимент, поэтому покупаю себе время от времени обновки с прикольными 3д-принтами.

* Своей покупкой я очень довольна. Приобрела лосины с 3д-рисунком для пробежек. Рисунок - зерна кофе. Смотрятся лосины очень круто и ярко. Качество пошива и ткани хорошее. Хочу теперь ещё купить модную маечку с 3д-рисунком. Только пока не выбрала принт.

* Заказали футболку для сына на день рождения! Вместе выбрали на сайте: хороший выбор. Быстрая доставка! Ребёнок в восторге, все друзья теперь хотят такую же, спрашивают, где можно приобрести!

* Сегодня пришла с работы, померили свитшоты. Заказывала троим детям. Свитшоты офигенные. Всем троим подошли, а самое главное, качество: хороший, современный материал и яркие принты! Фото на сайте этого не передает. Рекомендую всем! Будем еще заказывать.

* Заказывала свитшот для дочери. Тёпленький, отличный принт, никаких пикселей не видно. Соотношение цены и качества впечатляет! Пришло в срок, всё хорошо упаковано.

* Очень понравились лосины. Приятно удивлена качеством. А принт вообще супер – классный 3д рисунок бабочек. Быстрая доставка. Благодарю.

* 3д-футболка Сладкие макаруны просто класс. Оправдала все мои ожидания. Рисунок нанесен очень качественно, к качеству пошива тоже никаких претензий: все швы ровные, аккуратные, края оверложены. Супер обновка для жаркого лета.

Правила

• Стоп 1июня , далее дозаказ на 3 дня)
• Обработка 1-3 дней.
• Сбор денег 3 дня
• Отшивается заказ 5-7 дней
• Доставка 4-5 недель
• Подготовка к раздаче около 3 дней
• Претензии по браку принимаю в течение 10 дней, с момента поступления товара на точку раздачи.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
  1. карта Альфа банка
  2. Карта ВТБ 24

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Белка 8323.0

Владивосток
C мая 2008
Приветствую Вас, дорогие участники! Наша команда уже 15 лет трудится на сайте, с самого основания. За это время мы заслужили доверие более 11 тысяч подписчиков и десятки тысяч положительных отзывов и рекомендаций!
Присоединяйтесь и участвуйте в наших закупках, мы всегда рады Вам!
  Обратная связь