0.0301900405 c

Бутик белья (Роскошь и изящество) - Распродажа -80%

Бутик белья (Роскошь и изящество) - Распродажа -80%

Бутик белья (Роскошь и изящество) - Распродажа -80%

Сбор денег
4.9
1412
1 412 рекомендаций: 98%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 97%
Доставка 9 мая
Сбор заказов до 3 апреля в 12:00
Сбор денег до 14 апреля в 06:00
Заказ подтвердят до 4 апреля в 12:00
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Поставщик объявил НОВУЮ РАСПРОДАЖУ! БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА до-80%!!! Новое поступление белья, летняя коллекция!.

ПО РАЗМЕРАМ где например LC, МС
Первая буква это размеры S-42, M-44, L-46, XL-48
Вторая буква это чашки C, D, E
НАПРИМЕР Там где просто указано L это 46 российский
Там где LC это 46 размер с третьей чашкой
MC- 44 и чашка C третья

Возможен пересорт по цвету- является пристроем УЗ.
Гарантии по цвету, особенно в распродаже - нет.
Девочки, писать, что "мне только комплектом" - не надо, гарантии, что получится комплектом нет.

Lo*rin – купальники польского производителя. Высокое качество, разнообразие цветов и фасонов купальников дает возможность подобрать модель по собственному стилю.

Lil*ly - одна из самых известных торговых марок купальников по всему миру. Широкий ассортимент, высокое качество и уникальный стиль, являются главными достоинствами коллекций.

Joli*don – купальники Joli*don разрабатываются дизайнерами из Италии, учитывая последние веяния мировой моды. Отличаясь эксклюзивным сочетанием цвета, материалов и аксессуаров, купальники Jolidon обеспечивают свободу самовыражения каждой женщины.

Fia*n*eta – купальники прибалтийского производства, производятся из итальянской лайкры традиционно высокого качества. Широкий ассортимент и варианты расцветок – могут удовлетворить даже самую требовательную покупательницу.

V.O.V.A. - успешно развивается на рынке белья на протяжении двадцати лет, выпуская качественное, элегантное и комфортное женское белье. Безупречный крой, стильный дизайн, отражение модных тенденций – всё это белье V*O*V*A. Компания располагает огромным потенциалом и производственными мощностями одного из крупнейших предприятий по производству белья в Латвии.

VE*NA — польский производитель специализируется на производстве высококачественного, модного, красивого нижнего белья для роскошных женщин. Компания производит бельё широкого размерного ряда: бюстгальтеры от 65 E до 95 F, трусы от S до XXXL. Ассортимент многообразен и постоянно расширяется.

Lup*oline - известный польский производитель нижнего женского белья. Ассортимент компании состоит из элегантного нижнего белья, белья для беременных и кормящих мам, разнообразных халатов и сорочек. Женское белье фирмы Lupo*Line предназначено для женщин, которые стремятся сочетать элегантность с оригинальностью.

HAM*ANA – польский бренд эротического нижнего белья. Продукция производится из сырья самого высокого качества, импортируемого
из Франции, Австрии и Италии.

М*А*Т- нижнее белье польского производителя. Предлагает корсетное белье, комплекты, широкий выбор бюстгальтеров формы push-up. Комфортное нижнее белье изготавливается из лучших высококачественных тканей, сочетающие атлас и кружево.

Ba*bell - польская фирма, специализирующаяся на производстве одежды для сна и отдыха. Ba*bell предлагает ночные рубашки, пижамы, халаты, майки, футболки, трусики, комплекты. Изделия выполнены из приятной на ощупь вискозы в разнообразной цветовой гамме, декорированные изящными кружевами, узорами. Элегантность и комфорт – залог успеха продукции Ba*bell.

P*l*ie – бразильский бренд корректирующего белья для женщин всех возрастов. При производстве корректирующего белья используются самые современные технологии и ткани, такие как микрофибра. Благодаря широкому ассортименту изделий: платья, боде, майки, топы, шорты с обычно и завышенной талией, трусики позволяет моделировать недостатки фигуры, отсутствие «апельсиновой корки», красивый подтянутый силуэт, и все это без малейшего дискомфорта.

Ser*m*ija - литовская торговая марка, продукция которой выпускается на собственных предприятиях в Литве, г. Вильнюс, и в Беларуси. Это семейная компания, занимающаяся производством корсетного белья, пижам и бельевого трикотажа для женщин. В производстве нижнего женского белья особое внимание уделяют бюстгальтеру и его конструкции, что является самым важным, когда речь идёт о больших размерах груди.

Kri*s Li*ne - отличительной чертой изделий является разнообразный выбор качественного стильного белья больших размеров, с акцентом на обладательниц пышных форм до размера КК. Белье от K*ris Li*ne создается только из качественных, приятных к телу материалов, обеспечивая прекрасный комфорт даже при длительном ношении белья. Высокого качества кружево, тюль, декоративная вышивка наделяют модели элегантностью и шармом, воплощая почетную миссию - подчеркивать естественную красоту женского тела.

Pig*eon – польский производитель стильной красивой одежды для отдыха и сна. Залог успеха компании – это креативный подход к дизайну, смелое сочетания цветов, высокое качество продукции.

Sen*sis – польская фирма стильной домашней одежды для отдыха и сна. Дизайнеры создали уникальную коллекцию для молодежи: сорочки, комплекты, пижамы, халаты, шорты, комбинезоны. Все модели выполнены из 100-процентного хлопка. Модные принты, сочетание тканей помогут подчеркнуть Вашу индивидуальность, красоту.

T*A*R*O - ведущий производитель нижнего белья для сна и одежды для отдыха из х/б трикотажа самого высокого качества. Комфортные, уютные модели: халаты, пижамы, ночные сорочки. Все модели выполнены по самым современным технологиям производства трикотажа. Модные принты, сочетания тканей, отделка, мягкий трикотаж- все для Вашего комфортного отдыха и хороших снов!

Fa*b*io - ведущий польский производитель нижнего белья для мужчин и женщин. Широкий выбор женских и мужских коллекций: футболки, трусики, пижамы, шорты, трико, ночные рубашки, халаты. Выбор широк, начиная от классики до современных моделей, которые отвечают потребностям и ожиданиям самых требовательных клиентов. Продукция выполнена из материалов высочайшего качества.

Itali*an Fas*hion – польский производитель нижнего белья, домашней одежды, который существует на польском рынке с 1990 года. Продукция имеет высокое качество и неповторимый стиль, согласно новейшим мировым тенденциям

Don*na – польский бренд пред постельного женского белья. Продукция шьется из трикотажа самого лучшего качества, нежных итальянских и французских кружев и высококачественных дополнений. Компания предлагает в течение года коллекцию Весна-Лето и Осень-Зима предусматривая самые последние тренды в моде. Широкий ассортимент моделей, цветовые решения, узоры, расцветки все это сочетает в себе Don*na, позволяющая дамам чувствовать себя необыкновенно элегантно и комфортно.

E*lli - латвийское производство корсетных изделий и нижнего белья высокого качества, превосходной посадки и изысканного дизайна. Компания предлагает большой выбор белья, как классических дизайнов, так и Fashion . Большое внимание уделяют разработке и производству нижнего белья больших размеров. Нижнее бельё E*lli производится с помощью современного оборудования, используют материалы известных европейских производителей Италии, Франции, Латвии. Благодаря постоянному совершенствованию производственного процесса и внедрению новейших материалов и технологий, компании удаётся быстро приспосабливаться к требованиям рынка и находить оптимальные и оригинальные решения.

Gai*a - процветающая польская фирма, производящая красивое женское нижнее белье. Фактором успеха компании является создание привлекательных и оригинальных моделей. Вся продукция шьется из высококачественных итальянских, французских и испанских тканей.

KIN*GA – эксклюзивное и винтажное нижнее белье от польского производителя. Компания специализируется на производстве женского белья типа (push-up), трусиков, корсетов. При пошиве белья используются высококлассные ткани, такие как: сатин с атласным и жаккардовым переплетением, нежные французские кружева, своеобразный трикотаж. Кружевные изделия обладают особым изяществом, благодаря нежности и мягкости, так как изготавливаются при помощи лазера.

A*V*A - польская торговая марка предлагает женщинам окунуться в настоящий мир красивого и качественного женского белья. A*V*A предлагает комплекты, бюстгальтера, трусики удовлетворяющие потребности женской половины человечества с различными вкусами, помогает раскрыть внутренний сексуальный потенциал, как утверждает сама A*V*A.

Corn*ette – польский производитель нижнего белья. Широкий спектр белья для мужчин, женщин, детей и подростков. Фирма использует современное оборудование, которое использует самые современные технологии кройки и шитья. В производстве используется только высококачественный 100 % хлопок и эластичный трикотаж. Corn*ette – это предложение для тех, кто ценит высокое качество и комфорт.

Ves*tiva - предложение от польского производителя GA*IA. Компания предлагает шикарную коллекцию женских нательных боди. В производстве продукции используются высококачественные материалы, ажурные кружева, гипюр, тюль, шифон из Италии, Испании, Польши. Все боди очень комфортны, хорошо выполняют функцию бюстгальтера, отлично поддерживая и формируя форму груди. Линия талии также смотрится великолепно. Для такого гармоничного создания женского силуэта в боди производитель использует все приемы современных технологий моделирования одежды. Шикарный ассортимента от классики до роскошных моделей позволяет милым дамам выбрать свой стиль.

DKa*ren - продукция польской торговой марки. Основным направлением деятельности компании является изготовление привлекательной и комфортной домашней одежды для женщин. Сорочки, пижамы и халатики Dka*ren – это выбор современных, уверенных в себе женщин, которые ценят красоту и практичность во всем.

All*es - польский производитель, выпускающий белье только высокого качества и способен удовлетворить любой вкус. Торговая марка All*es предлагает широкий выбор женского белья классических и гламурных коллекций: бюстгальтеры, боди, корсеты, трусики.

R*e*d La*dy – европейский производитель женского нижнего белья. Гармоничное сочетание качества, безупречной посадки, и прекрасного дизайна залог успеха компании.

Atla*ntic - самая известная польская марка нижнего белья. Трусики, стринги, бюстгальтеры, топы, майки, футболки, купальники, плавки, спортивные костюмы, комплекты для отдыха, пижамы, сорочки, пляжные шорты. Изделия выполнены из хлопка, микрофибры, модал, сочетающие в себе качество и комфорт.

Правила

Обсуждение и все вопросы по закупке в теме
По всем вопросам закупки отвечаю ТОЛЬКО в теме, ЛС не рассматриваю.

ВСЯ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ХОДЕ СП БУДЕТ В ТЕМЕ - отслеживаем самостоятельно сроки сдачи денег/разбора заказов.

.
Возможен пересорт по цвету- является пристроем УЗ.
Гарантии по цвету, особенно в распродаже - нет.
Девочки, писать, что "мне только комплектом" - не надо, гарантии, что получится комплектом нет.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Оплата: на карту СБ в течение 2-х дней со дня выставления оплаты в теме. Если оплата выпадает на выходные, то рабочие дни НЕ добавляются.
В связи с нестабильностью курса валют, возможно повышение цены на 50-100 руб

Доставка: жд в течение 12-14 дней с момента сдачи груза в ТК, при возникновении форс-мажорных обстоятельств, возможно дольше.
---
За выдачу заказа УЗ оплачивает самостоятельно при получении заказа в ПВ., согласно тарифов ПВ
===
---
У иногородних участников при оплате, возможно снятие комиссии в банке при переводе денег на карту Хабаровского региона

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь