0.0462400416 c

Чёкупила. Тысячи товаров для детей до 500р

Чёкупила. Тысячи товаров для детей до 500р

Чёкупила. Тысячи товаров для детей до 500р

Не состоялось
5.0
1686
1 686 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 80%
Качество товаров: 80%
Доставка 26 февраля 2023
Сбор заказов до 10 февраля 2023 в 19:30
Сбор денег до 18 февраля 2023 в 23:59
Заказ подтвердят до 17 февраля 2023 в 23:59
Оргсбор 19% включен в цену

О покупке

Все мы любим детские улыбки и смех. Все мы любим распродажи. А если предложить тысячи детских товаров по минимальной цене?! Не пропустите:)

Здравствуйте!
Меня зовут Ирина (Freedom).

Снова приветствую вас в своей детской закупке!

"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" - говорил выдающийся педагог Василий Сухомлинский. И этот первый "мир" ребенка - создаем мы с Вами.

Все мы любим баловать наших малышей приятными мелочами, даже скромная машинка или пупсик может доставить огромную радость ребенку. Наши любимые "чекупилы" ждут нас с презентами )

В своей закупке я предлагаю приобрести разные недорогие презенты, которые не особо ударят по карману, но обязательно доставят радость малышу. А что может быть важнее детской улыбки?

Правила

В указанную дату заказы передаются на транзит, откуда идёт доставка по городу, краю и России

Поставщик обрабатывает наш счёт 5-7 дней (закупка в это время находится в статусе "обработка заказов")

Очень прошу обратить внимание на следующие моменты:
1. ИЗОБРАЖЕНИЯ ТОВАРА, включая цвет, МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ РЕАЛЬНОГО ВНЕШНЕГО ВИДА. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. При заказе ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НЕ НА КАРТИНКУ, а на описание к товару. При возникновении вопросов или сомнениях - лучше написать и уточнить перед заказом)

2. БОЛЬШИНСТВО ТОВАРОВ С РАСЦВЕТКАМИ или КОМПЛЕКТАЦИЯМИ В АССОРТИМЕНТЕ. В том числе там, где в описании это не указано. Пожалуйста, прописывайте в комментарии к заказу пол ребенка, пожелания по цветам, героям. Постараемся учесть при сборе заказа. Это очень важно, чтобы удовольствие от заказа получили и вы, и ваш ребенок.

3. Брак. Пожалуйста, проверяйте заказ сразу - или на точке, или дома в тот же день, как получили. Даже если игрушка приобретена заранее на подарок. Аккуратно вскройте упаковку и проверьте целостность. В случае неисправности товара пишите, пожалуйста, СРАЗУ. Все вопросы решаемы. Главное - сохранить упаковку, товарный вид вещи/этикетки и стикер. Но, если сообщение о браке или повреждении поступило спустя длительное время, ни поставщик, ни точка, ни курьер претензии уже не примут и рассматривать не будут.

4. ПАЗЛЫ. Если в описании указана торговая марка (например, Мельница, Дисней, Уорнер Бразерс, Рики, Никелодион и т.п.), то может попасться абсолютно любой персонаж этой компании, даже если в описании не указано "в ассортимете". Аналогично и если в наименовании прописано название мультика (например, Барбоскины, Малышарики, Русалочка, Скуби Ду, Русалочка и т.п.), пазлы тоже идут в ассортименте, но в рамках этого мультика

5. В закупке загружено актуальное наличие на складе поставщика по прайсу к моменту подготовки закупки. Пока идет закупка и её обработка, товары продаются. Бывает, что артикулы распроданы, а новая партия ещё не пришла. Поэтому всегда присутствует процент неподтвержденного. Просьба относиться к этому с пониманием.

Спасибо, что дочитали до конца)
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
  1. Карта ВТБ

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Freedom21.1

Владивосток
C апреля 2009
Уже более 10 лет работы!

Радуем:
детей игрушками Герды,
вас - необычными продуктами из Вьетнама и Китая, выпечкой от Наполеона
️и качественными очками
гаджеты - защитной от Solomon
растения - японским качеством

- честно
- вежливо
- доступно

С уважением, коллектив Freedom
  Обратная связь