0.0042700414 c

Океан бусин

Океан бусин.

Океан бусин

Сбор денег
4.9
11276
11 276 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 95%
Качество товаров: 95%
Доставка 16 мая
Сбор заказов до 15 апреля в 12:00
Сбор денег до 28 апреля в 21:00
Заказ подтвердят до 22 апреля в 19:00
Оргсбор 0% - 36% включен в цену

Бусины: граненные, фактурные

Канитель, сутаж, проволока, пайетки

Стразы

Бусины на нитях

Бисер Preciosa, рубка, стеклярус

О покупке

Канитель и сутаж, стразы, бисер, стеклярус, рубка, граненные стеклянные бусины - Вы окунетесь в океан Чешского бисера и бусин!!!!!!!

Чешский бисер PRECIOSA (Прециоза) отличается высоким качеством, однороден по форме и размеру, откалиброван. Он является самым популярным среди рукодельниц, так как подходит для всех видов творчества: от изготовления цветов и деревьев до вязания жгутов и плетения украшений. У "чеха" есть несколько преимуществ перед другими производителями:
Он значительно однороднее по размеру, чем китайский - вы не будете тратить время на сортировку.
Цена намного ниже, чем у японского бисера TOHO, а вот по качеству он не сильно ему уступает.
Огромная цветовая палитра, значительно превосходящая палитру "китайца" или "японца".

Бисер Presiosa, размер 10/0 - 2 сорт. Допускается отличие цвета бусин от каталожного. Этот нюанс ценят мастерицы, что бы добиться плавного цветового перехода. Новый цвет никому не помешает. Возможна неидеальная пропорция бусин. Подходит для изготовления объёмных композиций: букетов, деревьев, фигурок животных и других предметов не требующих идеальной поверхности.

Правила

- 100% Гарантии цвета нет. Оттенки и цвета могут отличаться, в связи с разницей в цветопередаче монитора и других факторов(съемка, освещение).
- Бисер упакован в заводскую упаковку по 50 гр, НО допускается (и как показывает практика закупок) вес упаковки ± 5-7 гр, завод изготовитель отгружает свою продукцию килограммами, соответственно поставщик тоже продает продукцию килограммами, взвешивать каждый пакетик никто не будет.
-Подтверждение заказов занимает от 3 до 7 дней, НО иногда может затянуться и на больший срок!!!
-Дата доставки товара стоит ориентировочная(3-4 недели после отгрузки товара), товар может прийти как раньше, так и позже, это зависит от многих обстоятельств.
-Товар мелкий, поэтому разбор займет 3-5 дней.
Возврат денежных средств за непришедший товар осуществляется в течение 5 дней с момента раздачи товара.
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, вы пристраиваете сами.

При обнаружении брака или недовложения, сообщите Организатору об этом не позднее 10 дней с момента поступления заказа на пункт раздачи и верните заказ на точку. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь