0.0571901017 c

Детский СТИЛЬ! Начинаем утепляться ярко и качественно

Детский СТИЛЬ! Начинаем утепляться ярко и качественно!

Детский СТИЛЬ! Начинаем утепляться ярко и качественно

Завершена
5.0
1149
1 149 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 6 сентября 2020 в 20:00
Сбор денег до 15 сентября 2020 в 20:00
Заказ подтвердят до 13 сентября 2020 в 20:00
Оргсбор 0%
Коллекции
Товары

О покупке

Готовимся к холодам! Стильная и качественная детская одежда! Одеваемся ЯРКО, одеваемся ТЕПЛО!

Добро пожаловать!

Совсем скоро похолодает((( Предлагаю вам качественную и красивую верхнюю и повседневную одежду для ваших деток!

Приятных вам покупок!

Правила

Прошу Вас понимать, что закупка - дело добровольное. И это всего-навсего приобретение Вами товара на оптовом складе поставщика через организатора, который не работает на фабрике, не производит и не отшивает те изделия, которые представляет в своей коллекции,всю информацию от поставщика я добросовестно передаю в Ваше пользование
*Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, вы пристраиваете самостоятельно!
* Обращаю ваше внимание, что оттенок на фото может отличаться от полученной модели в силу передачи фотоизображения, настроек цветов вашего монитора и др.Также есть риск получить незначительное несоответствие картинке, если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара.
* Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя.
* Все замеры даны поставщиком, допустима погрешность.
Ответственность за замеры на себя не беру!
Принимая участие в данной закупке, вы присоединяетесь к договору оферты
docs.google.com/document/d/1X8BzBsxFTLImLbglsPwszJS4u_VYYo63/edit

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Ветик23.0

Хабаровск
C мая 2012
Приветствую всех!
Меня зовут Вета и я рада Вас видеть в моих закупках!
️Провожу закупки на сайте с 2012 года.
️Дорожу каждым участником!Всегда на связи!
️Подписывайтесь на мой тг канал https://t.me/vetik2005 , чтобы всегда быть в курсе новинок и участвовать в закрытых акциях )
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь