0.0191600420 c
Женская Одежда LORY 🔥! Акции до -50% +Новинки

Женская Одежда LORY 🔥! Акции до -50% +Новинки

Сбор заказов
5.0
5994
5 994 рекомендации: 99%
Работа организатора: 95%
Качество товаров: 95%
Доставка 31 мая
Сбор заказов еще 1 день до 18 апреля в 12:00
Сбор денег до 25 апреля в 19:00
Заказ подтвердят до 23 апреля в 13:00
Оргсбор 26% включен в цену
?

Лори – одна из самых популярных, конкурентоспособных и востребованных компаний по производству трикотажных изделия для отдыха и сна. В чем секрет ее популярности? Уважение и искреннюю популярность фабрика приобрела благодаря емкой и глубокой работе в направлении создания невероятно удобной домашней одежде.

Другие покупки организатора

О покупке

Легкая, удобная и красивая трикотажная одежда из хлопка для дома и отдыха! В каждой покупке есть примерно 100 шт товаров со скидкой до 50%!

Компания «Лор*-Найт» предлагает женскую трикотажную одежду оптом собственного российского производства под торговой маркой Л*ри. Мы производим и продаем оптом легкую удобную и красивую трикотажную одежду из хлопка для дома и отдыха, а также женские блузки и летние сарафаны из хлопчатобумажных и вискозных полотен. Женская одежда торговой марки «Л*ри» предназначена для современных женщин разных возрастов и комплекций. Собственное производство на территории России.
Наша фабрика по производству женского трикотажа (Россия, г. Тула) неоднократно награждалась Дипломами «За предоставление высококачественной продукции», медалями и грамотами различных степеней. Компания «Ло*и-Н*йт» является постоянным участником федеральных оптовых ярмарок «Текстильлегпром», региональных оптовых выставок-ярмарок, награждена двумя Золотыми знаками «ВСЕРОССИЙСКАЯ МАРКА (III ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ) ЗНАК КАЧЕСТВА XXI ВЕКА», Золотой медалью выставки «Воронежская весна 2005»

ГАРАНТИЯ ЦВЕТА ЕСТЬ (немного может отличаться оттенок.)

Качество отличное, посадка хорошая.

Все изделия в индивидуальной упаковке.

В каждой покупке есть примерно 100 шт товаров со скидкой до 50%!
Подробные размерные сетки по ссылке pelican-style.ru/retail/online/table-size/

Правила

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь