0.0362700419 c

Люсия, Чебоксары. Низкие цены на высокое качество-7

Люсия,Чебоксары. Низкие цены на высокое качество-7

Люсия, Чебоксары. Низкие цены на высокое качество-7

Завершена
116
116 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 24 марта 2020
Сбор заказов до 12 февраля 2020 в 10:00
Сбор денег до 2 марта 2020 в 23:00
Заказ подтвердят до 12 февраля 2020 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Женский, детский трикотаж г. Чебоксары. Туники, сорочки, брюки, шорты, легинсы, пижамы, костюмы и еще много интересного, качественного и недорогого

Доброе время приятных покупок!!!
Предлагаю поучавствовать в закупке трикотажа из г. Чебоксары.
Женский трикотаж высочайшего качества: пижамы женские, футболки женские, комплекты женские, халаты женские, бриджи женские.
Полезная информация
Свойства трикотажных полотен
Трикотажные полотна обладают рядом ценных свойств:
они мягки, эластичны, не стесняют движений человека, даже при плотном прилегании. Они устойчивы к стиранию и почти не сминаются, хорошо драпируются, обладают высокими гигиеническими свойствами – большой воздухопроницаемостью (8-9 раз большей, чем ткани) и гигроскопичностью, хорошими теплозащитными свойствами.
Трикотажное полотно представляет собой гибкий, прочный материал, состоящий из петель, соединенных в поперечном и долевом направлении. Петли, расположенные по горизонтали, образуют петельные ряды, а петли расположенные по вертикали петельные столбики. По способу получения трикотаж подразделяют на поперечновязаный и основовязаный. В поперечновязаном трикотаже все петли одного петельного ряда образованы из одной нити. В основовязаном трикотаже каждая петля петельного ряда образована из отдельной нити.

Структура трикотажных полотен и ее характеристики.
Одна из основных структурных характеристик трикотажных полотен – вид переплетения. Вид трикотажного переплетения определяется формой, размерами, порядком расположения и взаимосвязи петель.
От вида переплетения во многом зависит внешний вид и физико-механические свойства трикотажного полотна.
Кулирная гладь:
Имеет выраженную лицевую и изнаночную сторону. Лицевая сторона гладкая, ровная с четко выраженными петельными столбиками, идущими вдоль полотна, изнаночная сторона характеризуется поперечными полосами – рядами.
Легко распускается в направлении вязания и в направлении обратном вязанию.
закручивается по краям, причем по линии петельного столбика - на изнаночную сторону, а по линии петельного ряда – на лицевую сторону. Закручиваемость трикотажа приводит к ряду трудностей при раскрое и пошиве изделий.
В зависимости от поверхностной плотности и состава полотна меняются потребительские свойства кулирного полотна.
Для бельевого трикотажа используется полотно с меньшей поверхностной плотностью из хлопка с малой долей вложения химических волокон, в результате полотно более сминаемое, подвержено усадке, менее формоустойчиво.
Ластик (рибана):
Имеет чередование в ряду лицевых и изнаночных петель. В связи с перекручиванием соединительных протяжек изнаночные столбики заходят за лицевые, в результате чего лицевая и изнаночная стороны полотна кажутся образованными лицевыми столбиками. Порядок чередования может быть различным. Полотно распускается только в направлении обратном вязанию.
Для устранения остаточной деформации полотна ластик изготавливают из хлопчатобумажной пряжи с добавлением эластана. Поверхностная плотность этого полотна выше, чем у кулирной глади. Обычно полотно переплетения "ластик" используется для отделки изделий.

Интерлок (двуластик):
Образован из двух ластиков ввязаных один в другой. Петельные столбики одного из ластиков располагаются против петельных столбиков другого ластика, изнаночной стороной внутрь.
лицевая и изнаночная стороны интерлока одинаковы и образованы лицевыми столбиками.
Обладает повышенной упругостью, хорошими теплозащитными свойствами, меньшей растяжимостью по сравнению с переплетением "ластик", но более высокой растяжимостью по сравнению с кулирной гладью, низкой распускаемостью, не скручивается.
Полотна интерлок изготовленные из хлопчатобумажной пряжи без вложения химических волокон имеют высокую остаточную деформацию и подвержены усадке по длине и притяжке по ширине.
Футер:
Образуется путем ввязывания с изнаночной стороны прокладочных (футерных) нитей высокой линейной плотности.
Характерен плотный застил на изнаночной стороне трикотажа
Прокладочные нити не формируют петель, а прикрепляются протяжками.
Полотно достаточно формоустойчиво, обладает высокими теплозащитными свойствами.
Полотна для верхнего ассортимента с вложением химических волокон обладают низкой сминаемостью и остаточной деформацией.
Полотна с высоким содержанием натуральных волокон подвержены усадке по длине

К недостаткам трикотажных полотен следует отнести его легкую прорубаемость иглой в процессе пошива. При стирке изделия из трикотажа усаживаются по длине и чаще всего увеличиваются по ширине. Даже химчистка иногда меняет размеры трикотажной одежды.

Правила

После стопа на оплату 3 дня, наш заказ обрабатывают 5-10 дней, около 3-х недель в пути. На разбор неделя. Сроки все максимальные, раздадим быстрее. В закупке возможен пересорт по цвету, пишем желаемый цвет, принт в примечание. Если важна конкретная расцветка, так же указываем, без согласования пересорт не отправим. С браком работаем, согласно правил в течение 10 дней с момента получения заказа.

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Арбузик

Владивосток
C ноября 2010
  Обратная связь