0.0361800411 c

Большой праздник-23

Большой праздник-23

Большой праздник-23

Не состоялось
4.7
819
819 рекомендаций: 93%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 92%
Доставка 22 декабря 2022
Сбор заказов до 13 декабря 2022 в 12:00
Сбор денег до 19 декабря 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 17 декабря 2022 в 15:00
Оргсбор 0%

О покупке

Вы ищите новые идеи для оформления праздников? Мы предлагаем вам огромное количество оригинальных решений по украшению интерьеров.

В нашем магазине вы найдете коллекции праздничных украшений для дня рождения, 8 марта, свадьбы, Нового года, Дня влюбленных и др. Также вы можете выбрать украшения для детских праздников. В ассортименте представлены декоративные принадлежности с изображениями всеми любимых мультяшных героев. Микки Маус, Винни Пух, Человек Паук, Губка Боб, Тачки и другие персонажи станут желанными гостями на любом мероприятии. С помощью нашего магазина вы сможете создать великолепное украшение детского праздника, которое надолго запомнится его маленьким участникам.
Мы внимательно следим за тенденциями развлекательной индустрии и постоянно пополняет свой ассортимент. Вы можете приобрести множество новинок для украшения праздника и удивить своих гостей креативными решениями. Мы приобретаем продукцию только у проверенных поставщиков, поэтому с уверенностью гарантируем ее высокое качество.ления.

Мы предлогаем вам пустые латексные и фольгированные шары. Надуть их можно как воздухом, так и гелием, для этого необходимо обратиться в любую компанию занимающуюся воздушными шарами. Если незнаете в какую сторону бежать, можете написать нам, подскажем где они находятся в городе Владивосток.

Правила

Сбор заказов. Обработка. Далее сбор денег.

Организатор не может информировать каждого участника лично о сроках проведения покупки, сдачи денег и разбора заказов. Вся необходимая информация публикуется в первом сообщении текущей покупки, и участники могут сами следить за ходом покупки и осуществлять все необходимые действия в указанные сроки.

Уважаемые участники, большая просьба сохранять чек об оплате за заказ, подтверждающий оплату! Не сохранили чек оплачивайте ещё раз!!!

Если по не предвиденным обстоятельствам не можете оплатить во время предупреждайте. Спасибо за понимание.

Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, вы пристраиваете самостоятельно.

Обращаю ваше внимание, что оттенок на фото может отличаться от полученной модели в силу передачи фотоизображения, настроек цветов вашего монитора и др.

Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь