0.0022600421 c
Лучшее из Белоруссии. Летняя коллекция от Golden Valley 🌸

Лучшее из Белоруссии. Летняя коллекция от Golden Valley 🌸

Сбор заказов
4.9
4508
4 508 рекомендаций: 97%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 95%
Доставка 16 июня
Сбор заказов еще 3 дня до 30 апреля в 10:00
Сбор денег до 5 мая в 23:00
Заказ подтвердят до 5 мая в 16:00
Оргсбор 23% включен в цену

Топовая белорусская фабрика, выпускающая женскую одежду,

О покупке

Красивые образы от топовых белорусских брендов, которые не смогут оставить вас незамеченной. Идеальные цвета, идеальная ткань, стиль и элегантность. Выбираем!

Добрый день наши очаровательные модницы!!!

Чтобы всегда быть в курсе новостей и новинок, подписывайтесь на наши закупки!
Просто кликайте на Звоночек 🔔 под аватаркой организатора➡️➡️➡️➡️➡️

!!!Склад подвижный, остатки по моделям уходят очень быстро. Будем бронировать заказы ежедневно с 17:00 до 18:00 ч. Делайте заказы обдумано. Бронь не снимаем!!!

Заказы могут прийти двумя частями с разницей в две недели от указанной даты раздачи учитывайте это, пожалуйста!!!

Предлагаем достойную и качественную, стильную и доступную одежду для женщин производства Белоруссия, которая способна подарить Вам уверенность в себе, подчеркнув женственность и достоинства фигуры.

Представляем белорусский бренд Golden Valley
Одежда Golden Valley шьется по ведущим Европейским стандартам. Данный бренд всегда придерживается самых актуальных модных тенденций. Каждая женщина сможет подобрать для себя одежду Golden Valley, в том числе и больших размеров, не только скрыв недостатки фигуры, но и выгодно подчеркнув необходимые достоинства. Отличное качество по очень демократичным ценам! Модели идут на рост 164-170 см.

Размерная сетка соответствует ГОСТУ:
раз. - ОГ - ОБ
42 - 84+/- 2 - 92+/- 2
44 - 88+/- 2 - 96+/- 2
46 - 92+/- 2 - 100+/- 2
48 - 96+/- 2 - 104+/- 2
50 - 100+/- 2 - 108+/- 2
52 - 104 +/- 2 - 12+/- 2

Правила

!!!Склад подвижный, остатки по моделям уходят очень быстро. Будем бронировать заказы ежедневно с 17 до 18 ч. Делайте заказы обдумано. Бронь не снимаем!!!

Заказы могут прийти двумя частями с разницей в две недели от указанной даты раздачи, учитывайте это, пожалуйста!!! Отправляем на точку сразу по приходу, если вы хотите получить свой заказ полностью, сообщите об этом в личном сообщении.

Цвет изделия на студийном фото может отличаться от реального из-за разной цветопередачи экрана вашего устройства. Передать на 100% цвет ткани через фотографию на мониторе - невозможно!

Если вы хотите собрать комплект из двух разных артикулов (моделей) - просьба писать об этом в комментарии или через личное сообщение. Только в этом случае можем гарантировать одинаковый цвет ткани изделий, которые собираются вами, как комплект!

С браком работаем по общим правилам СП.
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Мишель22.7

Владивосток
C июня 2007
Спасибо Вам, наши дорогие участники, что больше 10 лет доверяете нам и выбираете наши закупки. Мы стремимся сделать Ваш шоппинг приятным, чтобы полученные заказы превосходили ожидания, а возникающие вопросы решались в Вашу пользу.
  Обратная связь