0.0373000416 c

E*L*F* качественная косметика из США- не значит дорогая! - 13

E*L*F* качественная косметика из США- не значит дорогая!- 13

E*L*F* качественная косметика из США- не значит дорогая! - 13

Раздача товаров
253
253 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 1 декабря 2019
Сбор заказов до 15 октября 2019 в 23:00
Сбор денег до 26 октября 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 19 октября 2019 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Приглашаем Вас в закупку ! Качественная косметика - не значит дорогая. Именно так считает известный визажист из США, Скотт Винсент Борб, создатель компании Elf.

Добро пожаловать в мою закупку .

Рада приветствовать Вас в закупке популярной бюджетной косметики из Америки!

Добавили множество новинок!!!

E*L*F* Это название аббревиатура, которая в переводе с английского означает – глаза, губы, лицо. Покупателей новые средства привлекли тем, что их цена была доступна даже юным девушкам. Кроме того, они были разработаны таким образом, что любые особенности женского лица были учтены.

Зарубежная компания "Эльф" начала разработку и реализацию косметических товаров в 2004 году. На тот момент в ассортименте фирмы насчитывалось всего 13 наименований. Благодаря низкой стоимости продукции и экологически чистому процессу производства, компания Elf (косметика) быстро обрела популярность, и стала поставляться во многие страны мира.

Компания не тестирует свою продукцию на животных, это позволило ей покорить сердца людей, придерживающихся поддержки экологического равновесия на планете. Товары от Elf сертифицируются организацией PETA.

Качественности исполнения косметических средств, согласно большинству отзывов, могут позавидовать многие производители более дорогостоящей декоративной косметики. Компания "Эльф" не использует никаких дополнительных маркетинговых ходов, дабы привлечь как можно клиентов, ее девиз таков: "Каждая женщина должна пользоваться качественной, но при этом недорогой и доступной косметикой, чтобы открывать свою внутреннюю красоту". Дешевизна товаров объясняется и простотой исполнения упаковки каждого средства фирмы Elf. Косметика (отзывы о которой в большинстве своем являются положительными) изготавливается с использованием обычного, недорогого пластика, при этом абсолютно безвредного. Итого — минимальные затраты на производство равны низким, приемлемым ценам.

Правила

Дата окончания сбора заявок по закупке 15 октября
После подтверждения заказа оплату необходимо внести в течение 3х дней
Учитываем особенности международной перевозки и растаможки- раздача ориентировочно в конце ноября
Вся необходимая информация публикуется в новостях закупки

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
ВАЖНО! Обязательно сохраняйте чек об оплате до момента получения товара, так как могу попросить предоставить (бывают сбои и отчеты об оплате не приходят и т.д.)

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Festival19.8

Владивосток
C октября 2009
  Обратная связь