0.0122500410 c

Подгузники и подгузники-трусики Sleepy Natural (Турция)

Подгузники и подгузники-трусики Sleepy Natural (Турция)

Подгузники и подгузники-трусики Sleepy Natural (Турция)

Раздача товаров
4.9
1676
1 676 рекомендаций: 97%
Работа организатора: 90%
Качество товаров: 89%
Сбор заказов до 17 июля 2023 в 16:00
Сбор денег до 23 июля 2023 в 23:59
Заказ подтвердят до 17 июля 2023 в 20:00
Оргсбор 0%

Прокладки, Подгузники и подгузники-трусики Sleepy Natural (Турция)

Туалетная бумага и бумажные полотенца Papia, Zewa, Veiro

Стиральные порошки и средства для стирки, пятновыводители

Бытовая химия для кухни

Универсальные моющие средства

Для ухода за телом

Хозяйственные товары

О покупке

Бытовая химия, стиральный порошок, жидкое мыло, туалетная бумага, салфетки, гигиенические средства по очень доступным ценам.

Добро пожаловать в нашу закупку!
Предлагаем Вашему вниманию бытовую химию по доступным ценам: моющие и чистящие средства, хозяйственные и гигиенические товвары, товары для ухода за телом, туалетную бумагу и салфетки Российских производителей, республики Беларусь и Турции.

О продукции турецкой компании Eruslu Health немного подробнее.
Eruslu Health входит в группу компаний Eruslu Global Group и экспортирует продукцию в более чем 100 стран мира. Широко распространенная структура продаж на внутреннем рынке всегда поддерживает удовлетворенность потребителей на самом высоком уровне и предлагает им продукцию высочайшего качества, выше мировых стандартов.
Eruslu Health внимательно следит за инновациями и технологическими разработками, развивает свои существующие продукты, чтобы обеспечить мгновенные и качественные решения для всех потребностей, и всегда предлагает своим потребителям новые продукты в секторе гигиенической продукции.
Компания Eruslu Health, начавшая в 2004 году с производства подгузников, в 2007 году принесла бренд Sleepy в Турцию и мир. Eruslu Health вносит свой вклад в этот сектор своими детскими подгузниками, чехлами для ухода за детьми и влажными детскими полотенцами, которые предлагают потребителям инновационные преимущества, а также высокое качество продукции при ее производстве.
Так, Sleepy Sensitive, первая и единственная марка подгузников, сотканных из чистой воды, за короткое время стала выбором миллионов матерей благодаря своей уникальной мягкости как в Турции, так и во всем мире.
Предлагая уникальную мягкость благодаря своей поверхности, сотканной из чистой воды, и заметную сухость благодаря впитывающим волокнам, полученным из натурального бамбука, который быстро впитывает жидкость, подгузники Sleepy Natural Panty позволяют малышам чувствовать себя комфортно в течение всего дня.
Компания Eruslu Sağlık, которая начала производство гигиенических прокладок в 2009 году, представила в 2017 году турецкому рынку гигиеническую прокладку Sleepy Natural, которую она произвела после длительного процесса исследований и разработок, с целью предложить потребителям полезные инновации.
Благодаря впитывающей поверхности из натурального бамбука и органического хлопка, а также мягким крыльям, сотканным из чистой воды, серия Sleepy Natural Slim & Soft отвечает изменяющимся ожиданиям.

Удачных Вам покупок!

Правила

Заказываем, ждем подтверждения (подтверждение может быть до стопа (раз в сутки утром), если товар бронируется у поставщика - поэтому заказы делаем обдуманно!), оплачиваем, отписываемся об оплате.

На некоторые товары есть минимальная партия отгрузки. Чаще всего ее закрываем сами, поэтому вы можете заказать столько, сколько нужно вам.

СТОП 17 июля в 16.00;
СБОР ДЕНЕГ с момента подтверждения заказа до 19 июля включительно (если у вас какие-то сложности с оплатой в срок, пишите, предупреждайте, дабы не портить свой рейтинг);
ВЫВОЗ заказов на транзит планируется 18 августа. Если получится развезти раньше (груз придет раньше) - развезем!!!

ВНИМАНИЕ!!! Вопросы брака решаем согласно правил сайта. ПРОШУ ПРОВЕРЯТЬ ЗАКАЗЫ НА НАЛИЧИЕ ПОВЕРХНОСТНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ (повреждение упаковки, стикера) НА ТОЧКАХ!!! Особенно актуально для иногородних пунктов выдачи. При обнаружении повреждений рекомендую проверить брак сразу. Если брак обнаружен - оставляйте на точке как возврат для организатора.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Деньги можно переводить сразу после подтверждения до окончания статуса "сбор денег" или после смены статуса на "сбор денег" в течение 3-х дней.

Через 3 дня после окончания "сбора денег" пишу отрицательный отзыв.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
ВНИМАНИЕ!!! Заказы привозим 2 раза в неделю (по вторникам и пятницам) в единый распределительный центр заказов Антей-транзит. Дальнейшая переброска на городские точки или отправка в другие города занимает ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ и уже от нас скорость движения ваших заказов не зависит, так как в распределительном центре действует свой график вывозов (касаемо иногородних заказов), город отправляется ежедневно.

Стоимость курьерской доставки по Владивостоку - 200 руб. Стоимость единовременной доставки дополнительных заказов 30 руб.
  Обратная связь