0.0521600414 c

ФЕНИКС+ Канцелярия-17 Яркая канцелярия тут

ФЕНИКС+ Канцелярия-17 Яркая канцелярия тут!

ФЕНИКС+ Канцелярия-17 Яркая канцелярия тут

Завершена
5.0
1028
1 028 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 91%
Качество товаров: 91%
Доставка 6 сентября 2019
Сбор заказов до 17 июля 2019 в 23:45
Сбор денег до 25 июля 2019 в 22:00
Заказ подтвердят до 3 августа 2019 в 23:59
Оргсбор 25% включен в цену

Другие покупки организатора

скидки до39%
Хозяюшке — твой уютный дом! Милый декор

О покупке

Разнообразные канцелярские товары, рюкзаки и ранцы, наборы для школьников и студентов, товары для творчества и многое другое от Российского производителя

Компания ООО «Феникс+» входит в группу компаний «Феникс», существующую уже более 20 лет. За это время компания прошла пусть от молодой, неизвестной региональной компании до одного из крупнейших производителей бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы российского масштаба.
Мы предлагаем нашим покупателям более 6 000 наименований, в нашем ассортименте можно найти все известные группы товаров бумажно-беловой канцелярии, а также эксклюзивные разработки нашей компании. Вся продукция отвечает высоким стандартам качества и имеет яркие авторские дизайны, которые уже не первый сезон являются визитной карточкой нашей компании.
Особое место в ассортименте нашей компании занимает продукция для школьников и студентов. В каждой новой школьной коллекции мы концентрируем максимальное количество интересных технологий, незаурядных дизайнерских решений, выдерживаем высокий уровень качества продукции и делаем предложение, которое может заинтересовать разные группы покупателей.
В конце 2011 года мы ввели в ассортиментную матрицу новое направление – детская развивающая продукция. Уже появились в продаже разнообразные серии красочных прописей с методическими заданиями и упражнениями для дошкольников, раскраски для малышей, развивающие раскраски с цветными наклейками , книжки-конструкторы «Бумажная кукла», книжки с аппликациями, наборы для детского творчества и многое другое. В наши ближайшие планы входит развитие данного направления: разработка и ввод на рынок новых видов товаров для творчества, игр и всестороннего развития детей.

Правила

Сбор заказов - 3 дня, затем возможен дозаказ 3 дня.
Гарантии цвета не даем, возможен незначительный пересорт по цвету.
Выставление счета - 3-5 дней
Сбор денег - 3 дня
Ожидание - не менее 4 недель, частично товар может быть доп поступление к августу.
Плюс время на сбор-развоз товара.

Уважаемые клиенты, со всеми покупателями с рейтингом нулевым, а так же ниже 2 и отрицательным рейтингом работаем по 100% предоплате. Просим Вас делать самостоятельный запрос через личное сообщение до изменения на статус "Обработка". В случае неподтверждения Вашего заказа, деньги возвращаются на карту.

Уважаемые покупатели! Рекомендуем подписываться на любимую покупку и Вы никогда не пропустите новинки!
Чтобы быть в курсе об открытии новых закупок, пристроя и распродаж подписывайтесь на нас в Инстаграм @Moral_sp

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
  1. Оператор Сбербанка, Терминал
В течение 3-х дней после подтверждения.

Внимание! Со всеми покупателями с рейтингом нулевым, а так же ниже 2 и отрицательным рейтингом работаем по 100% предоплате. Просим Вас делать самостоятельный запрос через личное сообщение до изменения на статус "Обработка". В случае неподтверждения Вашего заказа, деньги возвращаются на карту.

В случае несвоевременной оплаты или не оплаты заказа, участнику выставляется отрицательный рейтинг и внесение в черный список. Спасибо за понимание. Мы не принимаем платежи через 900, такие платежи не отображаются в отчетах и вызывают проблемы при подтверждении платежей.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь