0.0232600405 c
LadyLux прекрасное бельё. Есть большие размеры.

LadyLux прекрасное бельё. Есть большие размеры

Сбор заказов
4.9
20008
20 008 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 95%
Доставка 14 июня
Сбор заказов еще 6 дней до 2 мая в 15:00
Сбор денег до 5 мая в 23:00
Заказ подтвердят до 3 мая в 20:00
Оргсбор 25% включен в цену

ОДНОТОННЫЕ РАСЦВЕТКИ и с добавлением кружева. Создавайте комплекты

КЛАССИЧЕСКИЕ РАСЦВЕТКИ белья. Верх и низ в одной коллекции. Создавайте себе любимые комплекты

РАЗНОЦВЕТНЫЙ ПРИНТ. Оттенки на выбор. Создавайте свою пару

Нижнее бельё. СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Спеццена

Информация про размеры

Белье Lady Lux производится на фабрике в Санкт-Петербурге, При разработке коллекций и новых моделей мы ориентируемся на новинки в мире моды женского нижнего белья в соответствии с современными тенденциями. Элегантные кружева и ткани из Европы и Азии, из которых отшиваются модели, приятны к телу, позволяют коже «дышать» и чувствовать себя комфортно весь день.Каждый комплект делает акцент на достоинствах фигуры, сочетая женственность с практичностью.

О покупке

LadyLux производство элегантных коллекций из европейских материалов. Каждый комплект делает акцент на достоинствах фигуры, сочетая женственность с практичностью

Приветствую в очередной закупке качественного и красивого белья с нежнейшим кружевом от российского производителя.
ЕСЛИ НЕОБХОДИМ КОМПЛЕКТ - В КОММЕНТАРИИ И К БЮСТГАЛЬТЕРУ И К ТРУСИКАМ ПИШИТЕ "ПОДТВЕРДИТЬ КОМПЛЕКТОМ"

Бренд «Lady Lux» появился в 1999 году как производитель и оптовый поставщик женского белья. Задачей компании стало производство элегантных и модных коллекций из качественных европейских материалов. Каждый комплект делает акцент на достоинствах женской фигуры, сочетая женственность с практичностью.
Белье производится на фабрике в Санкт-Петербурге, все этапы производства находятся под жестким контролем. При разработке коллекций и новых моделей мы ориентируемся на новинки в мире моды женского нижнего белья в соответствии с современными тенденциями. Элегантные кружева и ткани из Европы и Азии, из которых отшиваются модели, приятны к телу, позволяют коже «дышать» и чувствовать себя комфортно весь день. Как добросовестные производители, мы выпускаем только сертифицированную продукцию, соответствующую российским ГОСТам.
Вся продукция прошла государственную сертификацию, и ее качество соответствует ГОСТ 29097-91 и ГОСТ 90487

ПО РАЗМЕРАМ: ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА РАЗМЕРНУЮ СЕТКУ В ЗАКУПКЕ. Т.к. поставщик предупреждает, что наблюдается не значительная маломерность по сравнению с другими производителями.

Быстрое определение размера:
Разница между размерами по обхвату груди и по обхвату под грудью определяет ПОЛНОТУ ЧАШКИ (ОГ-ОПГ), это буквы (А,В,С,D, E, H и т.д)
Пример:
Если обхват груди 90 см, обхват под грудью 75см, то разница для определения полноты чашки 90см -75см=15см, то по таблице соответствует полноте чашки «В». Значит Ваш размер бюстгальтера 75B.

В коллекциях, отдельным артикулом даю информацию о правильности замеров. ВАЖНО! ОГ (по наиболее выступающим точкам груди) ЗАМЕРЯТЬ ПРИ НАКЛОНЕ ВПЕРЁД (см. инструкцию), полученные данные, минус объём в см. под грудью = "Х"см. - полнота чашки. Именно это значение "Х" смотрим в таблице размеров и определяем, какая буква (А,В,С,D, E, H и т.д) соответствует именно вам.

Из отзывов:
Трусы Т0029, Т0072, Т0095, Т0096, Т0099 хорошо тянутся на мой взгляд можно брать на размер меньше.
Модель 692 по отзывам маломерит в объеме, но не во всех расцветках.

Гарантия цвета - 100%, пересорт бывает крайне редко.
Цвет серебристый пион - это бежевый (телесный) цвет.

Желаю отличного настроения и удачных покупок!

Правила

1. Внимательно следите за ходом покупки. Мы всегда указываем в «новостях» или в «заголовке» новости.
2. Согласно правилам: После СТОПА - отказаться или изменить заказ нельзя. Прошу это учитывать при заказе. Когда покупка перешла в статус «обработка» в заказ уже нельзя внести никакие изменения.
3. Если вы заказываете КОМПЛЕКТ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ К ЗАКАЗУ. Нет комментария - может подтвердиться что то одно. Заказы не отменяю в случае неподтверждения полного заказа, комплекта, если нет комментария!!!
4. Товар, не имеющий заводского брака, возврату не подлежит. Вы можете выставить его в пристрой. Маломерность/большемерность моделей - браком не является. Читайте отзывы.
5. Претензии по браку товара принимаются в течении 10 дней, с момента поступления заказа на точку раздачи. Если обнаружен брак вы должны будете после согласования с организатором о возврате, вернуть товары в тот пункт выдачи, в котором получили заказ в срок не более 10 дней с момента согласования о возврате с организатором.
Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.
6. Возврат денежных средств за предоплаты, недополученные товары или брак производится в сроки, установленные Правилами сайта (п.2.17). Основанием для возврата денежных средств является подписанное заявление отправленное на эл. почту, если оплата/предоплата была произведена на РС. (п.5.7)
7. Допускаю исправления поставщиком вручную размера на вшитой тканевой бирке, если бумажная этикетка совпадает с исправлением (бывает, крайне редко).
8. Цвет и дизайн товара на фото может незначительно отличаться от оригинального товара.

Едет с Санкт-Петербурга

Заказы участникам с минусом подтверждаю на свое усмотрение.

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Сбор денег в течение 3-х дней.
При получении минуса, за не оплату в срок, он сохраняется в теч. 30 дней со дня оплаты по просьбе участника. Прошу оплачивать своевременно, либо заранее (в статусе "сбор заказов") предупреждать о незначительной задержке платежа.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Можно получить заказ бесплатно со склада на Воропаева, 11 в рабочие дни.

Антенна21.4

Владивосток
C ноября 2009
Антенна - Анна.
Мы-слаженная, ответственная команда.
Любим свою работу.
Работаем напрямую с российскими производителями.
Предлагаем товары широкого ассортимента.
Приветствуем всех наших участников!
Телеграм-канал
https://t.me/antenna_100sp
  Обратная связь