0.0142700410 c

Постельное белье ButterflyandVersallies-5. НОВИНКИ

Постельное белье ButterflyandVersallies-5. НОВИНКИ!

Постельное белье ButterflyandVersallies-5. НОВИНКИ

Раздача товаров
52
52 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 30 июня 2019
Сбор заказов до 10 июня 2019 в 12:00
Сбор денег до 15 июня 2019 в 20:00
Заказ подтвердят до 11 июня 2019 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Только 100% хлопок! Нет синтетике!Постельное белье категорий ЛЮКС и Эконом от российского поставщика по комфортной цене, в красивой упаковке! Отличный подарок!

Красивейшие комплекты постельного белья из сатина, поплина и бязи по очень вкусной цене! Идут в красивой коробке - отличный вариант подарка и себя порадовать!
Сатин – более натуральная ткань (нежели полисатин), изготовленная из хлопковых нитей (100% хлопок).
Материал отличается высокой мягкостью, приятен к телу, хорошо держит тепло. Тело под таким постельным белье отлично дышит в жаркую ночь, а зимними вечерами белье сохраняет тепло. Ткань отличается высокой прочностью, благодаря особому переплетению нитей. При стирке сатин не блёкнет, не деформируется. Такой материал не сядет и будет служить долго.
Если стоит выбор сатин или полисатин и нужно купить постельное белье, то лучше остановить выбор на сатине. Такие комплекты обладают натуральным составом. Стоимость его дороже, но под ним спящий человек не будет потеть и комплект будет приятным к телу. А белье с полисатина будет скользить и оно менее воздухопроницаемое.
Бязь — ткань из хлопка простого полотняного плетения. Основа и уток ткани одинаковой толщины. Ткань легка в изготовлении, хорошо окрашивается, стойка к истиранию, выдерживает много стирок.
Поплин — ткань простого полотняного плетения преимущественно из хлопка. Чем поплин отличается от бязи? Всё просто! Уток поплина в 1,5-2 раза толще основы. Ткань так же прочна как и бязь, так же хорошо красится, но более гладкая на ощупь, более блестящая и приятная к телу. Меньше мнется.
Из какого вида ткани: сатина, поплина или бязи покупать постельное белье решает каждый сам. Все виды ткани имеют свои преимущества. Бязь — это низкая цена и хорошая износостойкость. Поплин — это идеальное соотношение тактильных ощущений, мягкости и относительно невысокой цены. Сатин — это королевское белье, но и цена его тоже выше чем у других.

Правила

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Шалопут

Хабаровск
C августа 2009
  Обратная связь