0.0402700403 c

Развивающие деревянные игрушки - 20! Новинки! 🍉

Развивающие деревянные игрушки - 20! Новинки!🍉

Развивающие деревянные игрушки - 20! Новинки! 🍉

Завершена
4.7
2233
2 233 рекомендации: 95%
Работа организатора: 89%
Качество товаров: 84%
Доставка 16 ноября 2019
Сбор заказов до 14 октября 2019 в 16:00
Сбор денег до 19 октября 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 14 ноября 2019 в 23:59
Оргсбор 28% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Деревянные развивающие игрушки — это простор для воображения вашего крохи, способствующий получению им новой информации!

Дорогие участники!

Хотели бы представить Вашему вниманию деревянные развивающие игрушки. Это не просто проверенная временем классика жанра, это экологичные и стильные решения, которые выгодно выделяются на фоне прочих.

Сейчас детские игрушки в этой категории представлены в шикарном ассортименте. Для детей такие игрушки помогают комфортно совместить приятное с полезным.

- Трафареты, пазлы и вкладыши развивают память, логику и мелкую моторику. Они отличаются ярким оформлением, эргономичны, компактны при хранении, их можно везде брать с собой.
- Шнуровки развивают пространственное воображение, навыки творческого мышления
- Игры Никитина ориентированы на стимулирование развития абстрактного мышления, простое и наглядное обучение геометрии в игровом процессе.
И многое другое!!!

В первую очередь развивающие игрушки помогают воспитывать малышей сообразительными, умными и любознательными. Они способствуют всестороннему развитию детей и помогают ребенку получать всевозможные навыки, познавать неизвестный для него окружающий мир и адаптироваться в нем. Через тактильные и слуховые ощущения кроха начинает узнавать окружающую обстановку и людей.

Такие игрушки помогут научить малыша концентрировать внимание, дифференцировать предметы, картинки, управлять своими движениями и развивать быструю реакцию. С возрастом развивающие игрушки способствуют развитию логического мышления у ребенка и речи, а через мелкую моторику рук происходит развитие головного мозга.

Ребенок учится играть в коллективе, взаимодействовать с окружающими людьми и находить с ними общий язык. Серия таких игрушек – превосходный инструмент для подготовки к школе. Безусловно, для ребенка обучение, построенное в виде игры, будет намного интереснее, чем проведение стандартизированных занятий за столом. Такова особенность детской психики!

Производство - Россия.
Появились интересные новинки: сортеры-пирамидки, мемори, игры на липучках, тетрисы и трафареты для рисования! Детям наверняка понравятся! :)

Правила

СТОП 7 октября!
Ожидаемую дату доставки поставила с запасом! Если получим товар раньше, то раздадим раньше.

Сбор денег в течение 3х дней после подтверждения заказа.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
Картами Картами
Оплата на расчетный счет через терминалы Сбербанка и Сбербанк Онлайн. Оплаты подтверждаем в течение 7-10 дней после окончания сбора денег. Если поиск платежа затрудняется, сами пишем участнику запрос дополнительных реквизитов. Наша компания соблюдает все принципы правильного документооборота, поэтому при оформлении возвратов может потребоваться предоставление от покупателя заявления на возврат денежных средств с необходимыми для этого реквизитами.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Работаем со всеми точками выдачи. Заказ может быть сформирован из 2-х и более мест (габаритные изделия). В пунктах выдачи хранение каждого места оплачивается отдельно (например, если заказ состоит из 2-х мест, то раздача оплачивается как 2-х заказов). При заказе пожалуйста обращайте внимание на составляющие заказа, если они разной формы и габаритов, то есть большая вероятность, что мы будем комплектовать заказ из нескольких мест для уменьшения вероятности боя и удобства транспортировки на точку выдачи. *** Вы можете получить Ваш заказ абсолютно БЕСПЛАТНО на складе "Радуга". Всегда удобная парковка у самого склада, поможем погрузить заказ в авто. Район Гоголя, ул. Крылова д.10. В рабочие дни с 9 до 17. Или в другие дни по предварительной договоренности (!). Заказ будет ожидать Вас на складе до 14 дней. Потом на усмотрение организатора может быть перемещен на ближайший пункт выдачи - Детский парк или выставлен в пристрой.
  Обратная связь